Депздрав Югры: в округе у заболевших COVID-19 показаний для ИВЛ нет

14:47 02.04.2020 7917 просмотров
Депздрав Югры: в округе у заболевших COVID-19 показаний для ИВЛ нет
В департаменте здравоохранения Югры сообщили, что на сегодня состояние заболевших жителей региона — легкое и средней степени тяжести. Клинических показаний для использования искусственной вентиляции легких ни у кого из них нет. Более того, в ближайшее время троих пациентов планируют выписать, как только будет получен двукратный отрицательный результат исследований на коронавирусную инфекцию.

На сегодня в регионе — 8 заболевших. Двое из них в клиниках Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района. Шестеро — это сургутяне. Пятеро находятся в инфекционной больнице, одна женщина лечится на дому.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS