Депздрав Югры: перспективы для перехода на второй этап «очень хорошие»

16:41 07.08.2020 57069 просмотров
Депздрав Югры: перспективы для перехода на второй этап «очень хорошие»
Сегодня в аккаунте губернатора региона Натальи Комаровой в Инстаграм* прошла прямая линия. Участвовали в том числе представители Департамента здравоохранения округа. Со слов специалистов, в регионе «очень хорошие» перспективы перехода на второй этап снятия ограничений. Сейчас Югра на первом этапе. Округ позже всех остальных регионов России перешел на этот этап.

По словам представителей Депздрава, эпидситуация в регионе идет на спад. Однако только у 15% населения округа есть антитела, то есть иммунитет к коронавирусу. У 85% иммунитета нет. Соответственно, для перехода на следующий, второй этап необходимо взвесить все «за» и «против».

* Instagram запрещен в России, принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS