«Делал лишние комплименты»: избивший врача в Нижневартовске отказался извиняться. ВИДЕО

16:33 24.09.2021 20449 просмотров
Фото: скриншот видео
«Делал лишние комплименты»: избивший врача в Нижневартовске отказался извиняться. ВИДЕО
Новые подробности в деле об избиении врача в Нижневартовске. Своим взглядом на ситуацию поделился муж-ревнивец, который и затеял драку. Он наотрез отказался извиняться, сообщает телеканал «Мегаполис».

«Я не готов извиниться, потому что я сейчас убежден, что врач моей супруге сделал комплимент во время осмотра. Это неподобающе. Если ты врач, делай свою работу должным образом, и все», — прокомментировал напавший на врача мужчина.



По его словам, во время осмотра доктор сказал его жене «Зачем ты укрываешься, у тебя же кожа красивая». Именно эта фраза и стала причиной конфликта. 

«Делать лишние комплименты и спрашивать, извините, какого черта ты носишь эти мешки на себе… Это уже выходит за грань», — говорит подозреваемый.

Впрочем, от уголовного преследования такие заявления мужчину вряд ли избавят. Сейчас он находится под стражей.

Напомним, муж одной из пациенток ворвался в кабинет дерматовенеролога после того, как тот провел осмотр. Он набросился на доктора с ударами, в результате тот получил серьезные травмы.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
"Делать лишние комплименты" - у врача пациенток наверно несколько десятков за день проходит.
Ему уже всё равно, кто и как выглядит.
Эта какая-то особенная чтоли, какой-то необычновенной красоты, что он стал делать ей комплименты?

# _Aleksandr_ 26.09.2021 13:12:20 0

Жена там наверно что угодно может подтвердить, и что комплименты делал, и что приставал, и что чуть не изнасиловал прямо в кабинете.

# _Aleksandr_ 26.09.2021 13:10:21 0

Думаю эту семью нужно депортировать с дальнейшим и пожизненным запретом на въезд в Россию. Там им будет лучше соблюдать религию!

# Максим 86 26.09.2021 11:53:07 0

Женщине надо было быть умнее и промолчать зная мужа. А теперь минус и семейного бюджета. А в следующий раз к женщине записать раз так принципиально.

# Anasta 25.09.2021 17:15:57 0

А вот многие комментаторы недалеко ушли от драчуна, даже я бы сказала переплюнули своим хамствам, расизмом, невежеством, лицемерием и тупостью. Половина из них точно по Турциям и Египтам шарахаются. И ничего, как-то не горят желаньем в своих избёнках на печи валятся. Мозгов у вас нет и совести. Прошлый век. Хотя нет, в прошлом веке в СССР люди были дружнее.
Эй, модераторы, вы где?

# Югор4анка22 25.09.2021 05:33:55 -8

"в прошлом веке в СССР люди были дружнее."

Сказочница. Интересно, она сколько лет то жила в СССР ? В 88-91 гг в братских среднеазиатских республиках они головы резали дружно и с наслаждением.
На русских землях головы им не резали. Вот и вся разница между нами и ими.

# LEGO 25.09.2021 16:08:52 3

>>Половина из них точно по Турциям и Египтам шарахаются.
Не путайте туризм и эмиграцию.
>> К тому же врач не имеет право давать оценку, жизненные советы и т.п. Видит, если не дурак, с кем имеет дело - попридержи язык.
Т.е. если мне покажется, что вы оскорбляете Великого макаронного монстра, то я имею полное право дать вам в морду? Или "это другое"? И да, врач не должен разбираться в какого воображаемого друга верит очердной пациент.

# fix4fix 25.09.2021 08:54:47 2

Хех, "просвещённая" личность призывает заткнуть всех несогласных. Какая прелесть)))

# fix4fix 25.09.2021 08:43:59 2

К тому же врач не имеет право давать оценку, жизненные советы и т.п. Видит, если не дурак, с кем имеет дело - попридержи язык. К тому же, не любой мужик, любой национальности, нормально воспримет такие знаки внимания. Если, опять таки, он не дурак. А дураков у нас хватает.

# Югор4анка22 25.09.2021 05:45:10 -7

Надеюсь, что вы это в парандже пишите?)))
Что бы не оскорблять ни чьих чувств?

# fix4fix 25.09.2021 08:44:55 3

Врач - не имеет пола, расы, национальности. это ВРАЧ. Я крайне сомневаюсь, что вполне успешный и известный врач высшей категории очаровался данной пациенткой и стал ей комплиенты отвешивать. Наглость некотрых граждан, которые приехали за лучшей жизнью, поражает. Надо помнить про свой монастырь и уставы. Не нравится как делают обычный осмотр в России? Гоу туда где лечат козьими какшками через ковер

# princesssurgut 25.09.2021 01:46:42 8

Срок замаячит - будет блеять, как овечка.

# LEGO 24.09.2021 22:49:16 6

Правильно, пусть лечатся в своих кишлаках,у шаманов

# StarpomLom 24.09.2021 20:51:08 8

>>Делать лишние комплименты
Хех, видать сам-то на комплименты горячий джигит не способен)))
Видимо компенсировать что-то пытается.

# fix4fix 24.09.2021 19:08:16 0

Приехал в Россию-Матушку - живи по местным законам!!!. Не нравится - обратно к себе в аул, чтоб все по-вашему было.

# hellen30811 24.09.2021 18:54:30 9

звук у видео с камер есть? Может оклеветали врача?

# Iriska 24.09.2021 17:23:44 2

Если это так на самом деле, то врачу может грозить статья за оскорбления религиозных чувств верующих.
И каждый получит за свое.
В итоге ничья.
Как в анегдоте про двух ковбоев и 100 баксов.

# Turbo 24.09.2021 17:20:21 -7

НАВЕРХ