«Даже полгода не прошло»: В Сургуте развалился почти новый забор. ВИДЕО

19:37 18.04.2021 12363 просмотров
Фото: ВКонтакте, Черный список Сургут | Отзывы
«Даже полгода не прошло»: В Сургуте развалился почти новый забор. ВИДЕО
В социальных сетях появилось любопытное видео. Подписчик из Сургута пожаловался на качество забора. Его, как заявляет автор, построили не больше полугода назад. А точнее – осенью. Речь идет об ограде вдоль Нефтеюганского шоссе.


«Интересно, сколько это стоило. Сам по себе этот забор не красит, так он ещё и развалился так быстро», — пишет автор публикации.

На видеоролике действительно видно, что забор находится, мягко говоря, не в самом лучшем состоянии – какие-то части наклонены, а какие-то вовсе отвалились от основной конструкции и лежат на земле.

В комментариях сургутяне заявили, что это – не единственный проблемный участок. Пользователи сообщили о подобных заборах на улицах 30 лет Победы, Лермонтова, а также в 25-м микрорайоне. Где конкретно – в сообщениях обозначено не было.

Однако мнение о том, что виноваты строители, разделили не все. Кто-то считает, что показанное в видеоролике не обошлось без участия и самих жителей.

«Так он не сам развалился, а нехорошие люди помогли ему развалиться» — прокомментировал ситуацию один из пользователей.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 7
Так эти заборы ставили уже поздней осенью, столбики не бетонировали, а просто вмораживали (а если и бетонировали, то бетон на затвердевал, а замерзал), вот весной все и оттаяло.

# Avoil 19.04.2021 15:28:56 0

Возле нейтральной библиотеки поставили похожий забор. Ставили кстати 2 месяца. Простоял он одну зиму, а по весне выдернут трактором. 2 года прошло примерно. Этот в тот момент когда делали дорогу и за одно тротуар на котором был нормальный асфальт срезали, положили новый, а через неделю снова срезали и снова переложили асфальт. Это что, новые технологии в отмывании денег? Явно ведь не технологии по улучшению физических характеристик покрытия! А потом возле Ярославны они начали вскрывать новый тротуар и менять подземные коммуникации. Вы понимаете какие люди проектируют!? А какие люди закрывают глаза в процессе всего этого?! А потом кто-нибудь примет работу, хоть и заплатив больше, так как неожиданно были трудности и объем работы стал больше ожидаемого. Это огромная улица возле администрации и не ужели никто не видел этого? Просто глупо даже снимать репортажи про такое, ведь кроме налогоплательщиков это кому-то в карман и на пользу, а те кто должен с этим разбираться, очевидно, с ними за одно.

# Konstantin.Erzengel@gmail.com 19.04.2021 10:40:24 0

Опечатка *центральной библиотеки

# Konstantin.Erzengel@gmail.com 19.04.2021 10:42:20 0

Зато ворьё деньги отмыло по карманам

# greentakes1981 19.04.2021 07:14:53 -3

Кажется, на улице Лермонтова такое же ограждение осенью установили. И снегом выдавило несколько секций. Они же пластиковые

# Luna 18.04.2021 21:06:10 0

Когда устанавливали, говорили что чугунные. А если сметы проверить, то они золотые. В лучших традициях путинской банды жуликов и воров

# Гринин Сергей 18.04.2021 22:20:13 -1

Так уже ж писалось про эти оградки кладбищенские - у них особенность монтажа такая, что они выпадают из креплений от малейшего прикосновения)

# D.A.S 18.04.2021 21:01:55 0

НАВЕРХ