Цифры не радуют. В Югре стали умирать от COVID по несколько человек ежедневно

10:18 08.10.2020 16550 просмотров
23 777 случаев новой коронавирусной инфекции зарегистрировано и лабораторно подтверждено в Югре за все время пандемии. По данным оперштаба на 8 октября, за минувшие сутки зафиксировано и подтверждено 175 новых случаев COVID-19 в 19 муниципалитетах:

Сургут – 31;
Ханты-Мансийск – 31;
Нижневартовск –19;
Урай – 16;
Когалым – 12;
Нягань – 10;
Нефтеюганск – 10;
Октябрьский район – 8;
Радужный – 7;
Кондинский район – 6;
Нижневартовский район – 5;
Советский район – 5;
Нефтеюганский район – 5;
Сургутский район – 3;
Мегион – 2;
Покачи – 2;
Лангепас – 1;
Пыть-Ях – 1;
Ханты-Мансийский район – 1.

133 человека из числа выявленных имеют признаки ОРВИ, у 20 заразившихся развилась пневмония, 22 человека переносят COVID бессимптомно.

За весь период пандемии от COVID-19 умерли 198 человек — накануне вновь скончались двое пациентов. Отметим, такая неутешительная тенденция наблюдается последние несколько дней. 

Более подробные данные по количеству заболевших в Югре и Тюменской области, а также полезную информацию о коронавирусе можно найти в специальном разделе на нашем сайте.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS