Владимир Шахрин: «Я просыпаюсь и ощущаю себя свободным человеком»

17:20 12.06.2014 Культура 3176 просмотров

    Одним из хедлайнеров празднования Дня города стала екатеринбургская рок-группа «Чайф». Музыканты за почти 3 десятка лет своего существования неоднократно приезжали в Сургут на гастроли, поэтому с радостью приняли приглашение выступить и во время юбилейных торжеств. В интервью телекомпании СТВ лидер группы Владимир Шахрин рассказал о своем отношении к происходящим событиям стране, рок-музыке как явлении и секретах творчества.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 13
 Повеяло летней соляркой от хэдлайнеров. БЕЗ ОБИД…

# нео 16.06.2014 12:30:57 0

 Солнце, МОРЕ , 32 * градуса, БЛАГОДАТЬ! Снова проснулся счастливым здесь в ИТАЛИИ! ЧАЙФ скоро подьедет, вечеринку хочу устроить. Сегодня еду послушать оперу в МИЛАНЕ. Сургутяне трудитесь , Я ВАС ОБОЖАЮ.

# БУРЖУЙ 15.06.2014 11:51:38 0

 подстилка

# 14.06.2014 09:09:28 0

 корреспондент косноязычный. шахрин несёт чушь. чем гордиться, чему радоваться, из частностей всё складывается- и складывается именно картина быдла на пособии и роспиле.

# as 13.06.2014 09:51:48 0

О! любитель смакаревича детектид.
не любо — не слушай.
либеразд, ты, не косноязычный.

# 13.06.2014 13:15:41 0

)) не угадал. не люблю корифеев типа макаревичей-шахриных

# as 13.06.2014 13:27:50 0

 Шахрин все говорит верно, адекватное восприятие и уважительное отношение в своей стране, народу

# женя 13.06.2014 11:38:43 0

 что такое адекватное восприятие? и где ты увидел народ?

# as 13.06.2014 12:03:48 0

 As, а ты чего такой злой и напряженный?Корреспондент тебе не нравится, Шахрин тоже. Ты один властелин мира? Сам-то чего умного сказал, кроме каких-то банальностей про распил и быдло?

# 13.06.2014 10:46:22 0

   ты не сказал и этого, умник)

# as 13.06.2014 10:52:01 0

 Поздравляю, теперь можешь собой гордиться и еще внукам потом рассказывать, как здорово ты всех уделал в интернете.

# 13.06.2014 11:03:01 0

когда властелином мира стану-расскажу) ахахахахаха)))

# as 13.06.2014 11:09:51 0

 Браво, Шахрин!!!

# Вольдемар 12.06.2014 23:17:57 0

НАВЕРХ