COVID подтвержден после смерти. Вирус стал роковым для жителя Лангепаса

12:42 22.06.2020 16345 просмотров
COVID подтвержден после смерти. Вирус стал роковым для жителя Лангепаса
В Югре зарегистрирована еще одна, 35 по счету смерть от коронавируса. Как сообщает региональный оперативный штаб со ссылкой на департамент здравоохранения округа, COVID-19 был лабораторно подтвержден у ранее умершего пациента.

Не смог справиться с вирусом, несмотря на все усилия врачей, 53-летний житель Лангепаса. Как чаще всего бывает, течение болезни у мужчины осложнялось сопутствующими хроническими заболеваниями.

Оперативный штаб Югры выразил соболезнования родным и близким умершего.

Добавим, сегодня коронавирус был подтвержден еще у 295 человек в Югре. Выписаны по случаю выздоровления 134 югорчанина.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS