Четыре человека пострадали в аварии на перекрестке в Югре

11:21 22.06.2026 164 просмотров
Фото: Отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре
Четыре человека пострадали в аварии на перекрестке в Югре

ДТП произошло вечером 20 июня. По предварительным данным окружной Госавтоинспекции, в Белоярском 23-летний водитель за рулем «Лады Гранты» проезжал нерегулируемый перекресток. Он не предоставил преимущество машине «Рено», автомобили столкнулись. В результате аварии водитель и три пассажира отечественного транспортного средства получили травмы.

«Уважаемые водители, не пренебрегайте безопасностью своей и окружающих вас людей. Помните, что проезд перекрестков требует от каждого водителя дополнительной концентрации внимания и строгого соблюдения правил дорожного движении», — напомнили в ГАИ.

Всего за прошедшие выходные в Югре произошло 3 серьезных ДТП, в которых пострадали 7 человек. Автоинспекторы остановили 30 нетрезвых водителей и выписали 99 штрафов: 41 за выезд на встречную полосу и 58 — за нарушение правил перевозки детей.

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS