Бунт в гаражном кооперативе Сургута: у якобы бесхозных боксов под снос объявились хозяева

10:38 26.03.2018 9641 просмотров

Администрация Сургута сегодня приступила к процедуре демонтажа гаражей в 5А микрорайоне. Напомним, разбирательства с некоторыми владельцами боксов длятся уже несколько лет. Согласно генеральному плану, на данной территории должна быть построена школа. Однако убирать конструкции и расчищать место под образовательное учреждение никто не торопился. В результате суд признал гаражи бесхозными и передал их в ведение муниципалитета.

Сегодня утром сотрудники администрации начали срезать замки у гаражей и описывать имеющееся там имущество. К данной процедуре подоспели владельцы металлических боксов и устроили настоящий бунт. Журналисты СТВ работают на месте происходящего. Все подробности смотрите вечером в программе «Новости Сургута».

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 3
Ну прямо анекдот. Как убрать гараж, который даже гаражом стыдно назвать, своими силами так нет владельца, стоит приехать и принудительно вывозить это барахло так тут же находится и владелец и машина находящаяся в нём.

# Joey Tribbiani 28.03.2018 15:27:34 0

Больше 10 лет не могут из за этих ослов школу построить! Не могу их понять, машины не ставят, всё снегом засыпано или залито водой. Мы этой власти дали право на насилие, так примените его правильно хоть раз. Иначе кто нибудь этот металлолом спалит

# барабаш 26.03.2018 18:32:05 1

Омон на место вызвать и навалять как следует нерадивым хозяевам гаражей по первое число. Сколько можно уже с ними цацкаться???

# kis@ 26.03.2018 15:25:45 2

НАВЕРХ