Авторынок Сургута будоражит: два автосалона могут лишить дилерства

16:21 22.10.2020 20060 просмотров
Значительные изменения ожидаются на авторынке Сургута. Автосалоны, продающие автомобили «Фольксваген», вероятно, будут лишены дилерства в ближайшее время. Сейчас в городе две компании занимаются продажей немецких иномарок: ООО «Югранд авто» и ООО «Интертехцентр». На информационный запрос журналистов СургутИнформ-ТВ в компании VOLKSWAGEN Group Rus ответили так: «Дилеры уведомлены о том, что дилерское соглашение будет расторгнуто. Однако юридически расторжение дилерского соглашения как процедура требует определенных сроков. Если быть точным:
— Дилерское соглашение с ООО «ЮГРАНД Авто» будет расторгнуто с 27.10.2020 г.
— Дилерское соглашение с ООО «ИнтерТехЦентр» будет расторгнуто с 19.02.2021 г.
Соответственно, юридически, до указанных дат эти компании имеют право называться официальными дилерами марки Volkswagen».

Причины расторжения соглашения в VOLKSWAGEN Group Rus не указывают. Версии есть разные. Называть их до ответа пока еще действующих дилеров мы не будем. Запрос направлен.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Яндекс.Дзен!
Комментарии: 21
Его кто-то тут защищает, это, наверное, он сам. Очередь на поло продавали Весь Сургут таргавали очередями покупатели прадавали очереди другим покупателям так же это все пресекалось директорами не тоооомска. Слесаря за наличку работали и диагност дальше то что а технический у него Сергей сколько раз на воровстве попадался, да еще гарантийный ремонт на не гарантийные автомобили за палавину цены продавал. По все стране продажи немецких машин растут а у кумаритова все падает. Открыл недостроенный салон на профсоюзке. дело до ума не довел взялся за Нижневартовск, и в итоге все просрал…. И вину перекладывает с хозяина на хозяина а сам не приделах. И не ушел он а отсранили его от управления..

# Etopravda 24.11.2020 14:06:23 0

Его кто-то тут защищает, это, наверное, он сам. Очередь на поло продавали Весь Сургут таргавали очередями покупатели прадавали очереди другим покупателям так же это все пресекалось директорами не тоооомска. Слесаря за наличку работали и диагност дальше то что а технический у него Сергей сколько раз на воровстве попадался, да еще гарантийный ремонт на не гарантийные автомобили за палавину цены продавал. По все стране продажи немецких машин растут а у кумаритова все падает. Открыл недостроенный салон на профсоюзке. дело до ума не довел взялся за Нижневартовск, и в итоге все просрал…. И вину перекладывает с хозяина на хозяина а сам не приделах. И не ушел он а отсранили его от управления..

# Etopravda 24.11.2020 14:05:24 0

Я в Фольксвагене Сургута работал. В 2000х-2010х годах воровали и очереди продавали на покупку поло и сервис был отстойный-слесари за наличку мимо кассы работали. Диагност особенно отличался. Хотели дилерства их давно лишить. После появления директора из Томска все лучше стало, воровство и недовольство клиентов прекратилось, второй центр на профсоюзов открыли. А сейчас, как он ушел и новый появился снова махинации начались.

# SADA_A 15.11.2020 17:14:58 0

Я в Фольксвагене Сургута работал. В 2000х-2010х годах воровали и очереди продавали на покупку поло и сервис был отстойный-слесари за наличку мимо кассы работали. Диагност особенно отличался. Хотели дилерства их давно лишить. После появления директора из Томска все лучше стало, воровство и недовольство клиентов прекратилось, второй центр на профсоюзов открыли. А сейчас, как он ушел и новый появился снова махинации начались.

# SADA_A 15.11.2020 17:13:43 0

Я в Фольксвагене Сургута работал. В 2000х-2010х годах воровали и очереди продавали на покупку поло и сервис был отстойный-слесари за наличку мимо кассы работали. Диагност особенно отличался. Хотели дилерства их давно лишить. После появления директора из Томска все лучше стало, воровство и недовольство клиентов прекратилось, второй центр на профсоюзов открыли. А сейчас, как он ушел и новый появился снова махинации начались.

# SADA_A 15.11.2020 17:02:47 0

Я на фольце работаю с 2002.г пока этот, его и диром то не назовёшь. Стал всем трудягам палки в колеса втыкать. Работал бы на своей химчистке в Томске, наверняка не одно предприятие до банкрота довел.

# DVRUDEM 26.10.2020 13:53:23 0

А вы кем работаете?

# SADA_A 15.11.2020 17:20:48 0

а вы кем работаете?

# ura741 26.10.2020 14:19:27 0

Вот и результат управления очень "умного" директора из Томска...

# WANA 23.10.2020 10:53:58 0

Результат управления нового Сургутско-татарского директора. За 3 месяца уволился персонал, за год лишили диллерства!!!

# SADA_A 15.11.2020 16:41:16 0

у югранда давно другой директор...

# ura741 23.10.2020 15:21:08 0

Речь о Кумаритове, Югранд развалили, Интертехценр банкрот.

# DVRUDEM 26.10.2020 17:47:36 0

А вы расскажите какой директор и почему развалил Югранд за год после ухода Кумаритова?

# SADA_A 15.11.2020 17:25:53 0

развалил югранд егоже астранили от управления в 2019 году, а потом он в вльксваген настучал, что югранд не оригинал прадает. хотя сам интертехцентр по такойже схеме работал завидно стало чтоли, теперь на других все перекладывает томско - асетинский директор.

# Etopravda 24.11.2020 14:10:38 0

Появится другой дилер!

# 605055 23.10.2020 10:01:05 0

А что если я скажу что владелец у этих автосалонов один?! Вполне вероятно в этом и причина лишения дилерства...

# kvix 23.10.2020 09:46:20 0

Новость в стиле лишь бы что-то написать громко. Недавно компанию Лифан начали банкротить, а в ленте новостей ресурса нет статьи мол автовладельцы этого бренда должны бить тревогу.
И наверное корректнее цитировать конкретного человека, а не компанию в целом. Вряд ли Фольксваген выдал бы такую новость чтобы волновать своих автовладельцев и поклонников бренда.
А на их официальном сайте кстати таких громких новостей нет.

# Северянин 23.10.2020 08:02:45 0

Новость в стиле лишь бы что-то написать громко. Недавно компанию Лифан начали банкротить, а в ленте новостей ресурса нет статьи мол автовладельцы этого бренда должны бить тревогу.
И наверное корректнее цитировать конкретного человека, а не компанию в целом. Вряд ли Фольксваген выдал бы такую новость чтобы волновать своих автовладельцев и поклонников бренда.
А на их официальном сайте кстати таких громких новостей нет.

# Северянин 23.10.2020 08:01:55 0

Про Югранд не удивительно - у них внутри авторынок с Дорожного переехал, новые Фольксвагены еще отыскать нужно среди прочего хлама в шоу-руме.

# kevab 22.10.2020 18:01:59 0

Что поменяется?! Машин меньше продавать будут или сервис хуже будет?

# albertleonov 22.10.2020 17:12:11 0

люди без работы астанутца а клиенты без сервиса. ты это не понимаешь мальберт????

# Etopravda 24.11.2020 14:19:03 0

НАВЕРХ