Актер и режиссер фильма о Романовых знакомятся с Сургутом и СТВ. ФОТО
До премьеры в Сургуте — считанные часы. Сегодня в наш город прибыли режиссер картины «Романовы: преданность и предательство» Василий Чигинский и исполнитель роли цесаревича Алексея Денис Пропалов.
Первый день в северном городе у юного, но уже довольно успешного актера и блогера начался с экскурсии по телекомпании «СургутИнформ-ТВ», где он ознакомился с историей компании и прочувствовал себя в роли гостя топовой утренней программы «Вставай».

А следом Денис Пропалов и Василий Чигинский отправились на прогулку по Сургуту в сопровождении генерального продюсера СТВ и кинокомпании «Соливс» Олега Урушева. Именно благодаря ему, напомним, и родился этот большой кинопроект. Во время экскурсии по городу гостям посчастливилось встретить главу Сургута — Максим Слепов традиционно в выходные объезжал город на велосипеде.


Добавим, большая премьера фильма о Романовых в Сургуте состоится уже сегодня. И перед показом у зрителей будет возможность встретиться с создателями фильма.