Сургутская филармония приглашает

14:00 01.03.2010 Новости СТВ 3339 просмотров
Сургутская филармония приглашает

       

    Телекомпания «СургутИнформТВ» выступила генеральным информационным партнером сразу нескольких культурных событий, которые приготовила Сургутская филармония для горожан в первый весенний месяц.

    Так, всех поклонников стиля «World Music» Сургутская филармония приглашает на концерт «Дежа вю… или второе пришествие хитов» в исполнении группы «Изумруд». Уникальность этого маленького екатеринбургского «оркестрика» раскрывается в оригинальных концертных проектах, в которых музыканты не просто исполняют произведения, а при этом еще танцуют, поют и используют нестандартное музыкально-шумовое оформление. Смелость и непредсказуемость, настоящий музыкальный экстрим ожидает сургутян 12 марта в 19.00 на сцене театра СурГУ.

    Детей и взрослых 14 марта филармония приглашает на премьеру детской программы «Вредные советы» по одноименной книге Григория Остера. Дети узнают, как сварить суп из ботинка, как покрасить мамин плащ, что делать, если мама застала за разукрашиванием обоев, как правильно обидеться на родителей и еще много-много различных вредных советов. Раздача «вредных советов» начнется на сцене театра СурГУ в 11.00.

    19 марта Сургутская филармония приглашает вас окунуться в атмосферу праздника, увидеть завораживающий мир «города-мечты» и получить массу положительных эмоций на премьере концертной программы «Голливуд» в исполнении оркестра «Сургут Экспресс-Бэнд». Начало концерта 19.00 на сцене театра СурГУ.

    

Билеты в кассе филармонии, театра СурГУ, к/т «Аврора»
Телефоны для справок: 45-63-43, 64-06-64.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ