«Персональный счет»: сохранить и приумножить

21:23 18.02.2010 Новости СТВ 2289 просмотров
«Персональный счет»: сохранить и приумножить

       

    В эфир телеканала СТВ1+НТВ вышла новая экономическая программа «Персональный счет». Обучать финансовой азбуке доверили корреспонденту СТВ и ведущей рубрики «Свое дело» в программе «Итоги недели» Юлии Шадевской.

    Каждого из нас волнует вопрос, как заработать больше денег. А может открыть свой бизнес? «Персональный счет» наглядно покажет, как это сделать и к кому обратиться. А может выгодный вклад? Мы предложим варианты и способы. А может вам нужна консультация специалиста, как обменять товар, найти работу или получить новую специальность? Эксперты программы ответят и на эти вопросы подробно. На десерт — экскурс в историю знаков и символов, которые, опять же, могут влиять на ваш «персональный счет».

    «Персональный счет» постарается рассказать обо всех полезных способах приумножения материальных средств. При этом, мнение и совета спросим и у экспертов, так и у просто удачливых людей.

    «Персональный счет» - это не только уровень ваших доходов, это способ их приумножить, доступный каждому. Для кого-то, может, новый проект СТВ станет отправной точкой в мир бизнеса, а для кого-то — заставит обратить внимание на свои расходы и доходы. В любом случае, следить за состоянием своего «персонального счета» никогда лишним не бывает.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ