Sea Breeze. Украина и США начали военные учения в Черном море

13:52 31.08.2015 Мир 2930 просмотров
Фото: dnrespublika.info
Sea Breeze. Украина и США начали военные учения в Черном море

    Украина и НАТО начали совместные учения в Черном море — Sea Breeze. Маневры будут выполняться в Одесской и Николаевской и продлятся до 12 сентября, сообщает «Российская газета».

    В учениях принимают участие более 2,5 тысячи военнослужащих из США, Болгарии, Греции, Германии, Италии, Великобритании, Румынии, Швеции, Турции. В маневрах будут задействованы корабли, подводные лодки, вертолеты, самолеты и колесная боевая техника — всего более 150 единиц.

    Целью учений названо налаживание сотрудничества с партнерами для взаимодействия «на земле, в воздухе и на море».

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 13
 щас меткие украинские ракетчики еще пару самолетов завалят

# sm 31.08.2015 21:10:11 0

 А где патриоты?

# 31.08.2015 18:05:18 0

 Люблю весь мир, не нравятся только злодеи и подхалимы.

# Инна 31.08.2015 14:33:09 0

 Люблю США это развитая страна

# Мистер Фримен 31.08.2015 14:26:45 0

 туда зеков не берут, мистер штрибан

# Васян 31.08.2015 21:05:19 0

 гудбай америка о, где ты не был никогда, прощай навсегда

# . 31.08.2015 20:57:42 0

 готовятся Крым россейский отбить.

# Михаил 31.08.2015 14:16:01 0

 И отобьют же..

# 31.08.2015 18:12:43 0

 Не отобьют! Крым сам попроситься обратно!

# 31.08.2015 18:29:15 0

 хохол чи пендос?

# . 31.08.2015 21:12:40 0

 Объясню тебе, дураку!
Крым сейчас полностью под санкциями, ты в курсе что там даже apple store заблокирован, что украинские предприятия ушли с полуострова, а новые не приходят…, даже российские, потому что боятся санкций. Следовательно работать людям не где, кроме как в бюджетной сфере и в военной, т.к. только там зарплаты более менее нормальные.
Я был там в мае, разговаривал с обычными жителями, таксистами, продавцами, они конечно все рады присоединения к России, но их радость быстро омрачается бедностью! Сейчас там не получить ни одной справки, т.к. вся база данных находится у Украины. А с нашим бюрократическим законодательством без правки тебе права даже не поменяют.
За лето крымчане успели подзаработать, но вопрос хватит ли им этих запасов до следующего лета.
Рано или поздно, у любого человека созреет в голове вопрос — а лучше ли мы стали жить, в России?! Тем более когда Украинская экономика будет расти!? А она будет безусловно будет расти, так как они избавляют свою страну от коррупции, а это самое главное для бизнеса. А что будет с нашей, только дураку не ясно, т.е. тебе!
P.s. я русский и патриот, а ты русский дурак, который живет в сказочном мире «Путландия»!

# 01.09.2015 12:00:02 0

 идиот ты а не патриот. Езжай туда они тебе расскажут как они борются с коррупцией разворовывая деньги пендосов и покупая бумажные броники своим же солдатам. А блокировка апля это конечно бяда))) такое не пережить конечно))) клоун ты