Россия введет войска на территорию Украины

21:36 01.03.2014 Мир 6798 просмотров
Фото: www.nbm.md
 Россия введет войска на территорию Украины
Совет федерации одобрил введение российских войск на территорию Украины. Решение об этом единогласно приняли все сенаторы. Напомним, ранее президент России Владимир Путин внес обращение в СФ об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

по материалам «Интерфакса»

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 71
 Русский шовинизм хуже украинского национализма. Слава Украине!

# Виталий 03.03.2014 05:00:13 0

 Что за клоунада.
Если бы РЕАЛЬНО исполнялось то, в чём обвиняли и обвиняют Россию/СССР/Российскую Федерацию. М-М-М. Очень многих людей/народов/стран и в помине не было.
Двойные стандарты — такие стандарты.

# Хероям сала! 03.03.2014 07:26:29 0

Война между западам, сша и России, амы по центру. Всем насрать на украинцев и не имеет значение на каком языке ты говоришь.
а такие как яценюк, Кличко, тягнибок а особенно Юлька за все ответят

# украинец 03.03.2014 04:04:01 0

 Наверно редакции следует обратить внимание на СОЧУВСТВУЮЩУЮ. ОНО хоть и демократия в словах, но провокаторов пятой колонны нам не надо.

# 02.03.2014 22:42:29 0

Я не тролль или кто-то там, ни за тех и ни за других. И не провокатор.Правда матка глаза колит кому-то 

# Сочувствующая 02.03.2014 23:24:01 0

 Какой такой 5 колонны? Поясни? У нас и здесь авторитаризм что ли? Все в стиле — комментарии надо стереть, наверное, так? А то много инакомыслия слишком? Все как есть, так и сказала. Я не за революцию, а против вторжения в другое государство. Говорю открыто о последствиях экономических. Или уже нельзя? Отвечаю на реплики «продалась» и прочее.

# От сочувствующей 02.03.2014 23:21:50 0

 Сочувствующая было дело. Живешь говоришь в западноевропейской стране. Давно РОДИНУ поменяла? Не брыжжи своей правдой. У пацанов что легли там другая правда на житуху на западе не променянная.

# 02.03.2014 14:17:44 0

 Я Родину не меняла. Моя родная страна это Россия. Я сменила только место проживания. Кстати, я патриот своей страны, иностранцы тут это тоже подмечают. Единственно, я ненавижу чиновников и их способность запудривать населению мозг.
Интересно, какая правда? Наших пацанов туда положили наши власти (из-за амбиций, денег или еще чего). Всем известно, что современные войны — это способ отмывания Бабла за счет жизней. Погибших ни за что просто жалко. Я бы лучше в тот же Крым вытащила из кресел всяких там м@твиенко и туда выслала

# Сочувствующая 02.03.2014 15:13:40 0

 Сочувствующая ты первая из пятой. Собачье сердце читала -значит грамотная, а с врагами России (всяких мастей допустим на Кавказе, бендеровцев там много было) не общалась, знаешь по книжкам только.

# 02.03.2014 11:13:11 0

 Ты с бендеровцами на Кавказе воевал? Они там в лесах из горах бегают за русскими охотятся? Про этих националистов слышала и знаю, но на Кавказе (много раз отдыхала) мне о них никто не рассказывали в глаза их не видела. Знаю, что на западе Украины их много. Закрыть надо границы с этой страной, прекратить им деньги давать и пусть они себя съедят с дерьмом. Делов то. Русские пусть приезжают. В остальном, зачем об эту страну руки марать

# Сочувствующая 02.03.2014 13:36:55 0

В горах бегают (опечатка)

# Сочувствующая 02.03.2014 13:43:56 0

 Вся эта заварушка специально, чтобы выпустить Юлю. Неужели не понятно? А где Юля, там интриги. Янукович- предатель. То что он в Россию бежал говорит о его связи с нашим правительством. Опять же, это политика, интересы маленькой группки людей. Жалко, что страдают мирные люди. А Крым, если бы не Хрущев, был бы наш. Всех политиков в психушку и лечить от шизофрении и мании величия. Голодные игры какие то.

# julia 02.03.2014 10:57:44 0

 Идет смена воров, не иначе. Один вор выкинул другого вора в тюрьму, тот в свою очередь отомстил и приходит к власти (то есть, Тимошенко). Россия под шумок хочет Крым забрать. Вопрос — зачем? Еще одних кормить?

# Сочувствующая 02.03.2014 13:32:43 0

 Крым сам себя кормил и будет кормить, территория с населением самодостаточны. Есть всё- сельское хозяйство пока еще, море, порты, торговля.Это дорогого стоит, и главное-Севастополь НАШ!!!

# просто богач 02.03.2014 16:03:38 0

 крым наш

# вася 02.03.2014 10:30:50 0

 Все правильно правительство делает! Хватит сопли жевать! Погавкают пиндосы и Запад, как в ситуации в Южной Осетии и Абхазии, и заткнутся. Переживем. Не поездим немного за границу, не попьем Пепси Колы, не поедим продуктов с ГМО. Переживем. На данный момент речь идет об уничтожении русскоговорящих вообще. Все к этому идет. Вот чего нужно бояться.

# Русский 02.03.2014 07:43:25 0

 Да кому мы там нужны нас уничтожать? Хоть одного уничтожили?

# Сочувствующая 02.03.2014 13:28:54 0

 предлагаете «сдаться», т.е. молчать и наблюдать? а вдруг завтра наша оппозиция начнет делать то же самое во всех наших крупных городах заручившись поддержкой запада? Выбудете рады и посоветуете опять молчать??? за кого выступаете?

# ап. 02.03.2014 16:00:17 0

 Нет, я не желаю своей страны революции или войны. Я против агрессивных военных действий в чужой стране. А Украина — чужая страна. Так чтобы западники не лезли, надо экономику развивать, тогда в оппозицию никто на пойдет. Революции и майданы начинаются когда народ доведен до ручки (жрать нечего и перспектив никаких). Низы не хотят, а верхи не могут. Помните такое?

# Сочувствующая 02.03.2014 16:32:16 0

 Сочувствующая, идеальных экономик нет ни в одной стране, У Ангелы меркель тоже есть оппозиция, и у Обамы так же. Не пишите ерунды.

# ап 02.03.2014 21:28:15 0

 Оппозиция везде есть (почти), имела ввиду (выразилась не так). оппозиция революцию не устроит, если общество нормально развивается и экономическая ситуация стабильная.

# Сочувствующая 03.03.2014 03:42:15 0

 А ты спроси на Западе Украины. Кто платил бабки чтобы ехали в Киев. Нам такой же сценарий готовят. Еще в 2000г. Олбрайт сказала в России нужно оставить 20 млн. населения для обслуживания газопровода, а остальных стереть. Путин не жди вводи войска

# Игорь 02.03.2014 15:58:26 0

 Ну мало ли, что какая-то там старая поварешка сказала? Хитро с американцами надо, с улыбочкой, толерантно так сказать. Ножичек в спинку и улыбаться, а не настраивать весь мир против себя. Тем более, что пока РФ зависит экономически. Запоете ведь потом, когда денег не будет. И тогда не избежать революции. Вспомните 1917, и что предшествовало революции….

# Сочувствующая 02.03.2014 16:38:31 0

Вот вы тут воюете — девочки. А кому потом ваше грязное нижнее белье стирать?

# Муууур 02.03.2014 06:37:37 0

 Мурка, иди молочка полакай, комментарий не по теме

# Сочувствующая 02.03.2014 16:49:38 0

 Олимпийская команда рвется в бой добиваясь расширения списка Магницкого, введения международных санкций, блокирования зарубежных счетов, как следствие, обесценивания национальной валюты, падение нефти. (с)

# Попкорн, Тушенка, Silvio Berlusconi, Женщина, Сталь, Яйца. - Ночь, улица, фонарь, аптека... 02.03.2014 06:34:49 0

 Я о том же. Экономика России зависит от экспорта углеводородов. Не купят нефть (или купят по низкой цене), то будет мало денег в бюджете. Разосремся со всеми — на западе найдут другие источники нефти и газа (точнее, они уже есть), и все — лихие девяностые или совок. Денег нет, преступность, нищее население. Кому рос.товары там нужны (калины да гранты всякие к примеру), да никому. Брызгайте слюной тут, граждане. Будете потом сидеть на картошки одной, да ездить в свой Крым.

# Сочувствующая 02.03.2014 13:41:23 0

 Да какой Крым? На ГРЭС, максимум. На Крым копить будете

# Сочувствующая 02.03.2014 13:42:12 0

 Да, неспорю, надо наказать националистов и радикалов, но эта Украина и ее проблемы это не наши проблемы. Руководитель нашей страны радуется своему величию, играя в эти игры, вызывая отвращение. И про защиту росс.граждан — ну объявили бы эвакуацию, зачем кашу то заваривать? Ко всему прочему полетят головы наших мальчиков, будут плакать матери, жены и дети-сироты в случае военных действий. Ну и естественно кто-то на этом наживется и отмоет деньги. Браво правителям и его поддерживающим. Не общество а стадо какое-то…

# Сочувствующая 02.03.2014 04:47:41 0

 Глобальные новости смотрите? Вопрос будут плакать или не будут уже не стоит. Вопрос когда? Тем кто сегодня ходит в начальные классы придётся однозначно принять участие в переделе мира. А может и раньше.

# 02.03.2014 11:20:09 0

Что значит глобальные новости? Это новая программа по зомбоящику? Нееет уж, я предпочитаю читать новости из разных источников и анализировать.

# Сочувствующая 02.03.2014 17:00:13 0

 Ну, во-первых, туда поедут не призывники, а контрактники, которые за свою работу получают зарплату, и рискуют они так же как и обычные сотрудники полиции, пожарной охраны и т.д. и т.п. Во-вторых, эвакуация — это значит признать самих себя слабым государством.

# 12 02.03.2014 10:37:49 0

 Люди, вы больные? Россия выступает агрессором и вводит войска в суверенное государство, нарушая всякие договоренности, мотивируя интересами граждан. Какие интересы? Кто-нибудь напал на наши объекты в Крыму? Да кому мы там нужны. Итогом всего этого будет — ухудшение отношений с другими странами, занавес и добро пожаловать в совок

# Сочувствующая 02.03.2014 04:42:48 0

 Провокатор, блин, а не сочувствующая…. Почему все вокруг могут отстаивтать свои экономические и политические интересы за счет использования вооруженных сил, а Россия сразу агрессор? какие договоренности нарушены? причем тут совок?

# просто человек 02.03.2014 16:27:56 0

 Хаха! Какие такие интересы? Назовите по пунктам? Да при том, что экономическая изоляция наступит и полетит Россия со своими ресурсами и никому не нужными ладами калинами в одно место. Импорта в РФ не будет. Запоете песню потом, что жить не на что и купить нечего. Это ли не совок?

# Сочувствующая 02.03.2014 16:42:40 0

 Я лучше буду жить за занавесом чем кто-то будет указывать как нам жить. Государство с историей в 200 с небольшим лет учит жизни государство с 1000 летней цивилизацией. тебе не стыдно. Если ты продалась. То не значит что другие продались. Между прочим у меня брат на Западной Украине, и там очень многие надеются, Что Путин придёт на помощь. Фашистов надо поставить на место.

# 02.03.2014 16:03:50 0

 Значит сам ты западенец и предатель своих бандеровцев. С какой радости ты со своей Родины украинской-то уехал? Раз еще брату так плохо, что же он там сидит, а ты здесь. Езжай и поддерживай. Первый раз слышу чтобы западенцы за Путина были))). А ну да, они за Путина, когда их родственники им деньги из России шлют. P.S заметила — если хохол приехал в Россию то он не предатель Родины, а если русский уехал в Европу, то все уже «продалась». Логики нет никакой. По моему тут просто зависть.

# Сочувствующая 02.03.2014 16:56:55 0

 Я не продавалась никому, и у меня всегда свое мнение (и насчет амеров могу высказаться и насчет наших чинушек, мне ни те ни другие не любы). И мне еще должно быть стыдно? За что? За то что я отрицаю чужой бред или за то, что выбираю себе сама где мне жить? А ты давай слушай путю. Еще лучше — иди в добровольцы и оккупируй чужую страну, а потом дожирай остатки украинского сала.

# Сочувствующая 02.03.2014 16:47:31 0

 Переживешь.

# Моя хата с краю. 02.03.2014 09:00:22 0

 Я то переживаю за родину в другой западноевропейской стране. Но в России у меня родственники и друзья, и мне важно как сложится их жизнь, а не амбиции России

# Сочувствующая 02.03.2014 13:26:32 0

 Первый раз подумал что наконец то появилось что-то дороже бабла,посмотрим — коленки выдержат!

# цыган 02.03.2014 04:19:14 0

  Читаю коментарии и обидно становиться за народ наш Русский… а о людях наших я и вообще промолчу..

# Индивид 02.03.2014 00:34:36 0

Индивид ты инвалид? Россия вперед,Пендосов в задницу

# ваня 02.03.2014 00:45:55 0

  Ваня иди спать, не смеши людей.

# Индивид 02.03.2014 00:53:00 0

 Где можно записаться добровольцем?

# ваня 13 лет 01.03.2014 23:28:02 0

 Еще один экземпляр! Ну так давай! С гимном!

# Сочувствующая 02.03.2014 04:58:35 0

 воевать будут военные, наша задача не быть предателями Родины в тылу.

# Вас 01.03.2014 23:33:24 0

Сколько же психов развелось! Беда!

# Сочувствующая 02.03.2014 04:57:21 0

 Россия победит!
так написано в летописях.
Но сейчас начнется колбасная пропаганда прозападников и либерастов о том, кто какой кусок колбасы получает и подстрекательству к разделению территории нашей страны.
Помните!!!
Мы должны быть единой страной!
передайте всем знакомым и родственникам, что решающий шаг — не допускать раздробления на части нашей пока великой страны.
Шакалы уже начинают сбегаться и заливать все СМИ шакальей пропагандой.
Сила наша — в единстве!!!!!!!!!!
Слава России!!!

# центр 01.03.2014 23:21:02 0

 Хотя, что это я тут распинуюсь. сЛАВЫ не поймут. Ник неправильный — Шариков лучше. Кто читал «Собачье сердце», знает что это за персонаж

# Сочувствующая 02.03.2014 05:06:20 0

 Слышь, друг, ты о какой стране говоришь? Ты еще в 80-х когда Украина и Россия в СССР были? Хорош позориться. Кому и зачем сдалось нас разделять. У них (то есть, западников) своих нищих хватает. Верят же люди в несуществующих врагов…ну верь дальше. Это трюк такой у государства — все проблемы объяснять вражескими происками. Как в русской поговорке «у Ванюшки все пни да камушки». Подумай об этом

# Сочувствующая 02.03.2014 04:55:18 0

как в Эстонии погода?

# 01.03.2014 23:25:24 0

 Слава РОССИИ! ! ! Украина мы с тобой! !!

# СЛАВА 01.03.2014 23:25:20 0

Я прям вижу деревянную такую постройку свежеструганного дерева и несколько висящих оппозиционеров, борцов за всё человеческое..

# чёрнобелая фотография 01.03.2014 23:06:23 0

 Предлагаю не тратить на них мыло… Майдан поддерживаю, Ян зажрался, НО я против гомиков которые на плечах нормальных людей пытаются влезть в правительство и пытаются рулить страной.

# Палач 01.03.2014 23:22:29 0

 Поддерживаю. Майдан поддерживаю. Да и мыло поберечь надо.

# Палычу 02.03.2014 20:56:37 0

Майдан слово не благозвучное.. что-то среднее между манда и чемодан, ну типа «ща, немного помандю, и за чемодан, если что» по сути все там мандаторы такие, импортные что ли, мандястые…

# 02.03.2014 02:36:36 0

 (Манда бар)Салам.

# 02.03.2014 20:59:48 0

 Я же предупреждал Война на пороге! Мобилизация нужна всех до 35 лет. Наших 150+300 крым, восточная против 60 + 60 отрепье из сирии. Батальоны Кадырова нужны.

# 01.03.2014 22:31:18 0

 Кадыров в жопе.Батальоны дезертируют к врагу.

# 02.03.2014 21:02:36 0

 
Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!

# 02.03.2014 21:15:54 0

Мда, население деградирует. Читаю и ужасаюсь. На других сайтах такая же картина. Стыдно за сограждан и за руководителей страны. По-народному, ну и долбанутые же!

# Сочувствующая 02.03.2014 05:02:13 0

 »Сочувствующая» уезжай за границу,и живи там.

# 02.03.2014 13:19:48 0

 Что я и сделала. Сейчас напишут, что я западница и что я преклоняюсь перед европой. Отвечу — нет, не преклоняюсь, своего дерьма в Европе хватает (дормоеды из афр.стран, гомики, безработица и население кстати тоже нищает и пр.пр.). Но господа-чиновники не так оборзели как на Родине. Можно вести бизнес, можно работать и все-таки есть хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне для простых людей (пенсии, страховки и пр). И да, тут нет пути, нет пусей райот, нет гламура и тонированных тачек с ЛКН. А родину продавали или променяли чиновники РФ за евро в швейц.банках. Меня в списках Форбс нет, так что не гавкайте понапрасну

# От сочувствующей 02.03.2014 15:41:54 0

 просто отступать уже некуда. За Крым столько крови было пролито и плюнуть на это, вот это стыдно будет.

# 02.03.2014 10:12:59 0

Обычная информационная война, это либо тролли (которые выходят в интернет с устройств изобретенными и производимыми не в России (айфон: Америка и Китай)!), либо едросы, которые понимают, что такой переворот может произойти и у нас, т.к. власть та же, что и на Украине — бандитская. Либо же идиоты, деграданты, школьники, алкашня которой нужна тема, чтобы почувствовать себя героями, борцами с фашизмом и т.д. под очередную рюмочку крепкого напитка.

# 02.03.2014 05:10:07 0

 Если посол рф будет все таки отозван то возможно и так. Но я думаю что пендосы за бандарлогов копья то ломать не будут. «Ну не смогла я» скажет директор цру и ему все простят. Про прихлебателей забудут и отдадут на расправу. Володя страна с тобой! !!

# Я за! 01.03.2014 22:21:13 0

Шизик, если ты — это вся страна, то я молчу. Да, беда…..

# Сочувствующая 02.03.2014 05:14:59 0

дибил ты!и не лечишся 

# Артем 01.03.2014 22:29:56 0

 Тёма иди в сад! Бандерлог. Поучи русский школоло пендосовское.

# Я за ! 01.03.2014 22:55:25 0

 это че третья мировая?!

# звезд... 01.03.2014 22:03:49 0

НАВЕРХ