Вместо Обамы на Олимпиаду в Сочи приедут две лесбиянки и гей

15:06 18.12.2013 Мир 12297 просмотров
Фото: polit-mix.net
Вместо Обамы на Олимпиаду в Сочи приедут две лесбиянки и гей

    Президент США Барак Обама не сможет приехать на Игры в Сочи из-за слишком плотного рабочего графика. Как пишут СМИ, на церемонии открытия зимней Олимпиады Штаты будут представлять экс-министр внутренних дел Джанет Наполитано, посол США в РФ Майкл Макфол, советник президента Роб Наборс, теннисистка Билли Джин Кинг и фигурист Брайан Бойтано. Причем последние две персоны знамениты не только своими достижениями в спорте, но и нетрадиционными сексуальными предпочтениями. На церемонию закрытия Игр приедут заместитель госсекретаря США Билл Бернс, 5-кратная олимпийская чемпионка Бонни Блэр, конькобежец Эрик Хайден и хоккеистка Кайилин Кэхау. Последняя тоже, по данным slon.ru, известна своими гомосексуальными наклонностями.

    Как пишет pravda.ru, лесбиянка Билли Джин Кинг уже заявила, что будет «с гордостью стоять рядом с членами ЛГБТ-сообщества» и надеется, что «игры станут переломным моментом для признания равенства всех людей».

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 22
 Мне больше обидно за семьи что в Сочи, Анапе, Адлере, и ближайшме регионы. Чего они там только не натерпелись из-за стройки И ТО в СРОКИ НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ! Обама не приедет? Народ в нашу сторону просто полетел «черный» плевок президента США.

# о.о 14.01.2014 11:35:09 0

  Когда уже обновите колонку справа с физиономией Абамы и Ходорковского? Это уже давно не новость,такое впечатление, что главными фигурами в мире являются почти местный вор и президент чужой страны

# 04.01.2014 00:11:06 0

 ну а в ответ к ним отправим какую-нить алкашню.

# Марина 25.12.2013 18:38:03 0

 ПИР закончиться по весне или край к концу 2014. А дальше ЧУМА. Гады побегут.

# 18.12.2013 21:48:31 0

 мы не поняли… нас разводят на бабки.. никто из элит не собирается в Сочи, страна впадает в безденежье, может даже деноминация начнется по весне. Украине помогли, себя немного обескровили, производства никакого. Могут вполне обрушить цены на нефтянку
газ, и будем стоять с протянутой рукой, только фондов советских туже нет за спиной сейчас, олигархи скурвились и бегут в америку. Засада со всех сторон, а тут еще засуха, цены на продовольствие вырастут, и на все остальное. И тогда нам начнут с запада нам диктовать те же геи и лесбиянки, с кем нам спать и куда ходить, как детей воспитывать. У России только один союзник- своя армия и флот.

# ап. 18.12.2013 21:43:11 0

 МОЛОДЕЦ! !!!!!!!!!!

# 18.12.2013 21:46:13 0

 Это ты в экстазе? А попке не больно?

# Петр 18.12.2013 23:10:44 0

 Если так будет продолжаться, то миру КОНЕЦ. Или им или всем.

# Rustam 18.12.2013 17:43:06 0

 как мне вас жаль. а США молодцы!

# имя 18.12.2013 17:41:56 0

 Благослови Господи Россию, и спаси от грехов содомских и вообще от всякого зла. Пробуди Россию и измени сердца людей, страхом Своим наполни народ, и покаяние даруй. аминь

# андрей 18.12.2013 17:04:11 0

 Прости им Господи, ибо не ведают, что творят…

# Федор 18.12.2013 17:23:48 0

 ЕСЛИ В США НЕТ БОЛЬШЕ ДОСТОЙНЫХ КРОМЕ.. этих..ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!!!!!!!!А ОНИ ТАМ ПУСТЬ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА В РАЗДЕВАЛКАХ!!!:-)

# саня 18.12.2013 16:58:54 0

 Все у них не так,как у нас.Даже спорт более демократичнее,чище что ли.. Мне их жалко. Не тем люди рордятся.

# Юрий 18.12.2013 16:55:22 0

 Зачем навязывать каждой стране свои порядки, к чему все это давление?
Судя по мировой обстановке некоторые президенты считают что самое их большое достижение на данном посту это проведение закона о защите геев и лесбиянок. Если Бог не пощадил Содом и Гоморру, то уж точно не стоит рассчитывать на его благодать для стран где узаконили грех.

# Марина 18.12.2013 16:51:13 0

 Геи и лсбианки — это тупиковый путь для человечества. Если все население Земли примет их жизненные ценности, то оно просто исчезнет. И не нужно никаких войн.
Ну и совсем непонятно: ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СПОРТ и олимпийское движение в частности?

# Федор 18.12.2013 16:39:18 0

А какие такие ценности может перенять весь мир у геев и лесби? Они просят браки — т.е. сейчас у нас браков нет? Они хотят воспитывать детей — а что, сейчас их не воспитывают? Что за бред, самому-то не стыдно такую чушь писать? 

# Борис 19.12.2013 19:18:21 0

А откуда возьмутся дети? Вы Борис об этом задумывались! Бред пишите к сожалению Вы. 

# Федор 20.12.2013 18:20:53 0

У многих лесби и геев есть дети, гомосексуальность не мешает деторождению, все функции сохраняются. А если под ценностями ты имеешь в виду однополые отношения — то это не от людей зависит, весь мир никогда не станет гомосексуальным. Так что не гони.

# Борис 20.12.2013 21:28:43 0

 Ты прав, потому что человечество хочет жить и продолжать людской род. А Вы просто психически больные люди. То что Вы делаете противоречит человеческой природе…

# Федор 20.12.2013 22:31:45 0

О как! Уже «мы»? Стандартное квадратно-гнездовое мышление гомофобов «защищает — значит сам гей»?
А знаешь, я вот всегда с подозрением относился к людям, которые считают, что от «пропаганды» все могут стать геями. Видимо, на себя примерил и посчитал это неплохой идеей, а потом сам же напугался, теперь других пугаешь?

# Борис 20.12.2013 23:16:18 0

 Столько денег вбухано на эту олимпиаду, а для чего и для кого? Геи с лесбиянками чтобы любовались?

# . 18.12.2013 16:16:44 0

 Ну и ладно. Обама не спортсмен, а игры это в первую очередь для спортсменов. Чиновники пусть как хотят, из-за их отсутствия Игры не поблекнут.

# ник 18.12.2013 16:12:38 0

НАВЕРХ