В Сургуте в ДТП пострадал годовалый ребенок и его мать - подробности аварий, произошедших в выходные

11:56 11.12.2017 4360 просмотров

С пятницы по воскресение в Сургуте произошло 43 аварии. Пострадали пять человек, в том числе ребенок.

ДТП с участием малолетнего случилось в пятницу вечером на улице Энергетиков. По предварительной информации, девушка, управляя «Киа Пиканто», выезжала со двора и не уступила дорогу «Киа Спортейдж», в результате чего две иномарки столкнулись. Пострадали два человека - 29-летняя женщина - водитель "Пиканто" - и ее годовалый ребенок.

«Женщина хотела выехать со двора налево - пересечь наши две полосы налево. Я в последний момент уже успел чуть-чуть притормозить, удар смягчить. Она говорит, что сама не понимает, как так случилось, говорит, что видит машины, но не думала, что там еще одна полоса есть», - рассказал один из участников аварии.

В этот же день, в пятницу, около пятого дома на Индустриальной автомобиль «Рено Дастер» сбил 58-летнего пешехода. По предварительной информации, мужчина перебегал дорогу в неустановленном месте. В результате аварии пострадавший с ушибами и рассечением брови доставлен в больницу. По факту случившегося идет разбирательство.

«Он перебежал оттуда, из-за машины выбежал, почти до края добежал и заметался. Хотел обратно бежать, и я от него уворачивался, но на скользком его зацепил», - прокомментировал участник ДТП.

А накануне произошло ДТП на пересечении улиц Ивана Захарова и 30 лет Победы, один человек пострадал. По предварительной информации, 23-летний водитель «Фольксваген Пассат» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомобилем «Хендай Солярис», за рулем которого находился 26-летний мужчина. В результате удара водитель корейской иномарки получил ушибы и был доставлен в больницу.

Анна Кучма

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ