Эсеры нашли в Югорске "экстремистский парк": с перевернутыми флагами РФ и желто-синими заборами

13:16 02.07.2015 Югра 4904 просмотров
Фото: fedpress.ru
Эсеры нашли в Югорске "экстремистский парк": с перевернутыми флагами РФ и желто-синими заборами

    Председатель отделения «Справедливой России» в Югорске Антон Пантин требует проверить на экстремизм местные власти. Политик обратил внимание на то, что в городском парке размещены неправильно изображенные флаги РФ, что может считаться надругательством, а забор окрашен в цвета украинского флага с узорами, напоминающими трезубец — герб соседнего государства, сообщает «Ура.ру».

     «Может, это случайность, промах рабочих, у которых не было другой краски, а может, это намеренный шаг. В Москве, например, нарушителей, покрасивших купол здания в цвета украинского флага, привлекли по статье за хулиганство. Это показатель того, что в других городах правосудие работает. Сейчас для нашей страны выдался сложный период, все на грани», — прокомментировал Антон Пантин.

    Эсер намерен через прокуратуру главу администрации Югорска Михаила Бодака и директора городского парка, которые допустили «произвол». Кроме того, по данным издания, информация о разворачивающемся в Югорске скандале уже дошла до аппарата врио губернатора округа.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
 лучше бы работой занимался чем всякое гонево проверять обращать внимание ну от того что он уберет ограждения и перевернет опять флаг легче то кому станет то? ну бред же полный

# Тётя Глаша 03.07.2015 13:58:08 0

 лучше бы работой занимался чем всякое гонево проверять обращать внимание ну от того что он уберет ограздения и перевернет опять флаг легче то кому станет то? ну бред же полный

# Тётя Глаша 03.07.2015 13:56:20 0

 В нашем дворе тоже тоже желто- синим забор выкрашен еще 3 года назад. Так что теперь все заборы перекрашивать? Что за дебилизм? Депутата надо лечить однозначно…

# 03.07.2015 07:45:53 0

 так бандерлоги давно в Сургуте а посмотрите что уже твориться в Липецке.

# 03.07.2015 08:53:16 0

 У нас всегда так: то забор не так покрасили,то йога не соответствует нашим принципам,то кружевные трусы спать мешают. Заняться им там не чем,вот что я скажу.Пора бы депутатов на субботники гонять,хоть 2 раза в неделю,на уборку города,может хоть тогда от них польза будет,перестанут фигней страдать?

# просто гость 03.07.2015 06:43:44 0

Незачем профашистское государство пиарить. Нам с ними совсем не по пути 

# 02.07.2015 21:15:07 0

 Ну да,не по пути ни с белорусами,ни с украинцами,а с чечнёй и дагестаном теперь неразлей вода и кормить их сытнее надо,как никак они пехота путина. И что там они творили с русскими совсем недавно ниеому уже не интересно,ведь нам нашли нового врага.

# 02.07.2015 21:23:36 0

 помню эсеров пачками…с петрюровцами.. потому что против трудящщыхся всего мира они шли на наши заборы.

# Из воспоминаний старого большевика 02.07.2015 17:59:44 0

в рассеи что бы стать депутатом достаточно быть полным идиотом

# 02.07.2015 17:56:46 0

 депутат олень звёзды зарабатывает

# 02.07.2015 17:40:45 0

  Так це ж Мишка Бодак Югорском рулит. У него теща в жовтнево-блакитных панталонах ходить)))))

# 02.07.2015 13:58:32 0

Его самого-то проверяли?

# 02.07.2015 13:57:15 0

ахаха, и до нас докатилось.
рак мозга.

# kiwi 02.07.2015 13:49:40 0

 Вот и у нас свой,местного разлива Милонов появился,сейчас начнётся — радуга в небе Югры не того цвета,поросята на фермах не наши «звери»,все кто своим автомобилем протаранил чужой — латентный гей…

# Путинский выкормыш 02.07.2015 14:45:07 0

сам ты бред,все правильно он делает, еще хохлов бы всех повыгоняли

# дмитрий 02.07.2015 13:38:51 0

 Вот от таких и рождается расизм.Чем тебе Украинцы не угодили? Ты сам то кто по нации? Русский поди!!! Так вот историю учи от каких наций исходит русский народ.

# 02.07.2015 14:29:14 0

 Сами борятся чтоб не развивался национализм,а тут забор покрасили типо в цвета флага Украины.Ну давайте перекрасим все здания и магазины в цвет нашего флага. Бред со стороны депутата.

# 02.07.2015 13:30:16 0

НАВЕРХ