Югра 28.07.2014 17:16:09
В Югре сложилась тревожная ситуация с межнациональными отношениями, заявил Игорь Холманских

Фото: uralfo.ru
В Югре сложилась тревожная ситуация с межнациональными отношениями, заявил Игорь Холманских

    Межнациональные отношения в Югре вызывают тревогу больше других регионов УрФО. Об этом полпред президента Игорь Холманских заявил на прошедшем в Екатеринбурге совещании с генпрокурором РФ Юрием Чайкой, пишет Znak.com.

     «Необходимо продолжить оперативно реагировать на любые попытки разжигания национальной и межрелигиозной розни. Предпосылки для этого есть. Наиболее тревожная обстановка сложилась в ХМАО», — отметил Игорь Холманских и попросил силовиков чаще уделять внимание этой теме.

    Напомним, только в Сургуте в конце июля произошло несколько массовых драк, в которых участвовали представители разных национальностей. Прокурорская проверка по данным фактам еще продолжается, но в сургутской полиции уже заявили, что «кровавые стычки» произошли на бытовой почве, а не по признаку межнациональной вражды.

2181 просмотр
Комментарии: 12
 Да потому что в ХМАО носороги вообще оборзели. Решили крылышки распустить а не тут то было им их сразу начали обрубать. Так и будет всегда нельзя им здесь расслабляться
surgut · 28.07.2014 17:37:23 · #
 А тебе можно и нужно расслабляться почаще!!! Сиди в своём сортире и расслабляйся!!
Скорпион · 29.07.2014 00:11:16 · #
 А ты носорог чтоле?
Вадим · 29.07.2014 20:14:32 · #
 Да ты так не напрегайся с коментами а расслабься а то не произвольно может что-то произойти. (сходи в сартир поможет)
surgut · 29.07.2014 08:39:48 · #
Странный сюжет. необходимо определиться по каким причинам были массовые драки. если как заявляют наши власти по-бытовым причинам, тогда о чем речь. Если нет — тогда тоже странна реакция. Наши журналисты имеют высокую степень непроофессионализма в изложении информации. Складывается впечатления что многие проблемы в этом.
 · 28.07.2014 22:28:05 · #
 о.. и тутачки подчистили) ссыкуны, боитесь полпреда, прощелыги?) независимое сми…свобода слова…консисуция…
as · 28.07.2014 19:35:56 · #
 в СМИ уже давно нет свободы слова. Все, что пишется или говорится, все под диктовку сверху. Только пропаганда и и промывание мозгов разрешено. Все, что разоблачает власть, запрещено.
 · 28.07.2014 22:22:38 · #
 Что тут сказать. Пора уходить в горы, там места теперь много.
гость · 29.07.2014 01:26:12 · #
 СМИ нарочно заводит всех,им жаркое подавай на ровном месте.Зачем ловитесь-не легче учиться уважать и слышать друг друга
Местный · 29.07.2014 09:33:15 · #
 Зря вы так на сми ополчились. Они пишут то что хотят услышать в верхах. А В ВЕРХАХ КОМУ ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВТОРОЙ ЧЕЧНИ. Очень прибыльное дело. Возможно президент разберется со своим окружением. Ведь именно сокрытие фактов и порождает беззаконие. Или нет?
 · 29.07.2014 12:52:40 · #
 да вы наш простофилька, а то вы думаете он не знает? до сих пор верите, что царь батюшка белый и пушистый, а все законы подписывают бояре?
 · 29.07.2014 13:16:43 · #
 не долго осталось в кресле кому-то ни хрена не делать за 500 000 руб в месяц.
 · 29.07.2014 19:52:03 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1