Евро-2016: Германия и Польша сыграли вничью, Украина едет домой

11:35 17.06.2016 Спорт 1557 просмотров

Встреча между футбольными сборными Германии и Польши завершилась нулевой ничьей. После этого матча Украина потеряла все шансы на выход в плей-офф. По результатам встречи, состоявшейся на стадионе «Стад-де Франс» в Сен-Дени (пригород Парижа), сборные Германии и Польши имеют в своем активе по четыре очка. Украинская команда находится на последнем месте в группе С — у нее 0 баллов.

Напомним, футбольная сборная Украины потерпела поражение от команды Северной Ирландии в матче группового этапа чемпионата Европы, который в настоящий момент проходит во Франции. Встреча завершилась со счетом 2:0. Счет был открыт 49-й минуте, мяч в ворота Андрея Пятова забил защитник Гарет Макаули. Окончательный счет был установлен на 95-й минуте: отличился вышедший на замену форвард Ниэлл Макгинн. Северная Ирландия набрала три балла. Таким образом, даже в случае победы над сборной Польши 21 июня Украина не сможет уйти с последнего места в группе.