Еще одно поражение. Сургутские футболисты уступили команде из Перми со счетом 2:1

20:38 01.07.2015 Спорт 4793 просмотров

Сургутская футбольная команда «ССМ» проиграла матч в Перми. Встреча закончилась со счетом 2:1. Хозяева оказались сильнее по многим компонентам, тем не менее, победа далась им нелегко. После первого тайма сургутяне вообще вели — 1:0. Уже на 13 минуте пермский защитник за подножку заработал красную карточку и, соответственно, с поля был удалён. Этот момент вызвал ожесточённые споры, но судьи свой вердикт не изменили. Сургутяне сразу же реализовали численное преимущество, гол забил Дмитрий Казаков. А вот после перерыва игра у сургутских футболистов разладилась. До конца матча отстоять свои ворота сухими они не смогли и пропустили два гола. Напомним, что с начала этого сезона сургутская команда «ССМ» еще ни разу не смогла выиграть матч именно на выезде. Следующая встреча состоится на домашнем поле в субботу, 4 июля, в 17:00. Здесь местные игроки уже не раз доказывали, что могут противостоять и более опытным соперникам. На этот раз в гости в Сургут приедет футбольный клуб «Тюмень-2». Напомним, что по результатам регулярного чемпионата России третьего дивизиона наша команда занимает 7 место из 10, время подняться выше еще есть. Турнир продолжится до конца лета.