Спорт 24.11.2014 20:02:48
Президент сургутской федерации ушу Владимир Инсанов отметит 70-летний юбилей

Фото: hmao86.muzkult.ru
Президент сургутской федерации ушу Владимир Инсанов отметит 70-летний юбилей

    25 ноября свой юбилей отмечает президент сургутской федерации ушу Владимир Инсанов: ему исполняется 70 лет.

    Благодаря своему выступлению Владимир Инсанов, буквально за несколько недель до своего юбилея, стал серебряным призером чемпионата Мира по традиционному ушу. Причем там наставник сургутян был единственным тренером-преподавателем, который, как и его воспитанники, являлся участником соревнований. Вообще же Владимир Инсанов занимается ушу с 1986 года, и благодаря ему в Сургуте стал развиваться этот редкий для северных городов вид китайского боевого искусства. За два десятка лет сургутская федерация ушу добилась больших успехов, здесь тренируют призеров и чемпионов мира. Спортивная редакция телекомпании СТВ поздравляет Владимира Насибулловича с юбилеем. Желаем вам талантливых учеников и еще немало личных наград!

Илюза Хафизова

2953 просмотра
Комментарии: 6
 с Юбилеем!
albert leonov · 24.11.2014 20:41:54 · #
 Владимир Насибуллович с юбилеем Вас!
rustam · 25.11.2014 09:15:15 · #
  Владимир Насибулович с днём рождения!

От лица «Сургутского открытого Союза боевых искусств» поздравляю председателя «Федерации ушу Сургута» с днём рождения! Желаем многочисленных побед спортсменам «Федерации Ушу Сургута» и лично Владимиру Инсанову! Владимир Насибулович занимайтесь долго и плодотворно, Вы являетесь лидером Сургутского спорта, тем человеком который показывает пример здорового и мудрого опыта жизни! Долгих Вам лет и успехов во всех замыслах! Как заняться УШУ? https://vk.com/club33322795
Ермак Красоткин · 25.11.2014 13:06:53 · #
В каком спорткомплексе он преподаёт?
 · 25.11.2014 13:26:24 · #
 в 8 щколе