Звездный дебют

12:04 24.12.2008 Спорт 2245 просмотров
Воспитанники спортивной школы «Виктория» стали призерами окружного Чемпионата по спортивным танцам, который проходил в Нижневартовске. В Сургут победители и призеры привезли 6 медалей: 2 золота, 2 серебра и 2 бронзы. На соревнованиях сургутяне исполняли европейскую и латино-американскую программу. Несмотря на достаточно сильную конкуренцию — в этом году на паркет вышли 160 пар — сургутские танцоры показали высокие результаты, особенно в младшей возрастной группе. В исполнении вальса, ча-ча-ча, и самбо не было равных паре Влада Хамрика и Дарьи Калачевой. Первое место в медленном вальсе, квикстепе и самбо заняли Николай Башкевич и Дарья Пядухова. Взрослые танцоры завоевали в основном вторые и третьи места. Тренеры спортивной школы «Виктория» надеются, что победители войдут в сборную Югры по спортивным танцам.