Волейбольный клуб «Газпром-Югра» теряет позиции в Суперлиге

15:05 18.02.2013 Спорт 2691 просмотров

Сургутский волейбольный клуб «Газпром-Югра» потерпел пятое поражение подряд. На домашнем паркете газовики в трех партиях уступили краснодарскому Динамо. В дебюте матча волейболисты играли на равных. Однако в середине первого сета гости вышли вперед, и хозяева не смогли сократить отставание — 25:21 в пользу Динамо.

Начало второй партии также прошло под диктовку краснодарцев. К середине сета гости вели уже 17:7. Газовики в упорнейшей борьбе сравняли счет, но в розыгрыше на больше-меньше динамовцы все-таки взяли партию со счетом 35:33. Решающей стала третья партия. При равной игре сильнее в концовке матча оказались гости из Краснодара. 26:24 и 3:0 — сухая победа Динамо.

Отметим, что после очередного поражения «Газпром-Югра» занимает 5 место в синей группе российской Суперлиги. Следующий матч сургутяне проведут на выезде в Ярославле. Соперником станет местный «Ярославич», замыкающий сейчас турнирную таблицу.