От зоны плей-офф «Югру» отделяет всего одна победа

09:05 26.10.2012 Спорт 1805 просмотров

После победной серии домашних игр и обидного поражения от череповецкой «Северстали» в первой выездной игре, «Югра» одержала такую нужную клубу победу, обыграв в Белоруссии местное «Динамо» со счетом 3:2 и заработав три очка.

Югорчане первыми открыли счёт, затем пропустили, но смогли вновь выйти вперёд менее чем через минуту после гола в свои ворота. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, но, ни замена вратаря на шестого полевого игрока, ни удаление в самом конце матча защитника «Югры» Алексея Пепеляева, не помогли «зубрам» догнать «мамонтов».

После этой игры в активе ханты-мансийского клуба стало 26 очков, от зоны плей-офф «Югру» отделяет всего одна победа. Уже сегодня югорчан ждёт третий матч выездной серии — в Чехове они сыграют с местным «Витязем».