Сургутские волейболисты проиграли

14:04 15.12.2008 Спорт 2093 просмотров
На своей площадке газовики принимали самый титулованный российский клуб «Локомотив-Белогорье» из Белгорода, в составе которого выступают звезды мирового волейбола Хамутцких, Тетюхин, Косарев. В первой партии была равная игра. Более того, по ходу партии хозяева вели в счете 17:14, но позволили сопернику сравнять счет. А в концовке удача улыбнулась именитым белгородцам 25:23. Во втором сете состоялось возвращение в сургутскую команду словенского легионера Саши Гадника, выступавшего за «Газпром» в прошлом сезоне. Немецкий диагональный нападающий Кристиан Пампель покинул расположение клуба. Заиграть в Сургуте он так и не смог. Но появление на площадке Гадника хозяевам не помогло. У «Локомотива» выше всяких похвал играли Сергей Тетюхин и Тарас Хтей. Они и внесли основной вклад в успех своей команды во втором и третьем сетах. Итог 3:0 — победа «Локомотива-Белогорье».