ХК «Югра» проиграла подмосковному «Атланту»

10:35 10.10.2012 Спорт 1561 просмотров

Очередная выездная серия игр закончилась для хоккеистов «Югры» обидным поражением. Югорчане уступили «Атланту» со счетом 2:4. В начале встречи хозяева сразу же вышли вперед. Шайбу забил Сандис Озолиньш. На 10-ой минуте Ринат Ибрагимов сравнивает счет при игре в большинстве. В этом матче югорчанам удалось сыграть вничью лишь первый период.

Во втором отрезке хозяева активно «включились» в игру. Итог – три шайбы в ворота югорского кипера Масальскиса в исполнении Лемтюгова, Жердева и Майорова. «Югра» в заключительном отрезке смогла отыграть одну шайбу усилиями Виталия Ситникова, но на большее подопечных Сергея Шепелева не хватило.

Стоит отметить, что у «Югры» вновь наблюдались проблемы с нарушением игровой дисциплины. За прошедший матч ханты-мансийцы получили 16 минут штрафа, из них четыре заработал защитник Алексей Пепеляев.

Далее «Югра» едет в Ярославль. Несмотря на то, что «Локомотив» был собран лишь в прошедшее межсезонье, команда показывает великолепный результат — из 10 побед и всего 3 поражений.