Боевой настрой казанских волейболистов взял верх над техникой сургутских игроков

12:28 04.12.2008 Спорт 3268 просмотров
Казанцы проигрывали в каждом сете по 3-4 очка, однако усилиями своих основных игроков, в частности американского легионара Клэйтона Стэнли «Зенит» выиграл матч в сухую. По словам Максима Шпилева — игрока ВК «Зенит» г. Казань — команда настраивалась на борьбу заранее, зная, что несмотря на неудачные игры, «Газпром-Югра» имеет довольно сильный состав игроков. Самой напряженной была первая партия, завершившаяся с минимальным преимуществом хозяев 29-27. Перед последней игрой первого круга российской Суперлиги газовики на последнем месте турнирной таблицы. Следующий матч сургутские волейболисты проведут на домашней площадке в эту субботу, 6 декабря. Их соперником будет новосибирский Локомотив.