7 медалей на троих. Югорчане отличились на международном детском турнире по плаванию

16:37 02.07.2017 Спорт 1825 просмотров
Нефтеюганские спортсмены стали победителями и призерами Международного детского турнира по плаванию «ARENA – WATER INSTINKT», который проходил в городе Обнинск Московской области, сообщает портал UgraNow.

В составе сборной команды Югры участвовали пловцы нефтеюганской спортивной школы «Сибиряк». На дистанции 200 метров баттерфляем среди детей 12-13 лет победительницей стала Александра Гулакова. На дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем, а также 200 метров баттерфлем серебро завоевал Владислав Сигаев. Две золотых медали на дистанциях 100 и 200 метров брассом взяла Снежана Сухоребрий, а на дистанции 50 метров брассом она показала третий результат.