Блогер №1 Илья Варламов раскритиковал столицу Югры сильнее, чем Сургут

10:58 30.06.2015 Общество 3897 просмотров
Фото: ugra-news.ru
Блогер №1 Илья Варламов раскритиковал столицу Югры сильнее, чем Сургут

    Известный российский блогер Илья Варламов опубликовал пост про Ханты-Мансийск. Блогер раскритиковал окружной центр еще сильнее, чем до этого Сургут. Больше всего он остался недоволен архитектурой югорской столицы.

     «Такое впечатление, что в городе проходит выставка студенческих проектов архитектурного института, — цитируют на URA.ru Варламова. — Мне сложно описать, в каком архитектурном стиле построен Ханты-Мансийск… Это что-то в стиле „Дальнобой“ и »Дикая Азия». Дальнобой — это условное название придорожной архитектуры. Когда сначала у хозяина появляется автомойка или шиномонтаж, потом он к ней пристраивает кафе, а через пару лет и гостиницу. Уровень архитектуры примерно такой же. Только масштаб — как в молодых азиатских городах».

    По мнению блогера, в Ханты-Мансийске не хватает пешеходных переходов, городские улицы обезображены рекламой, а набережная требует полного преображения.

    Теперь Илья Варламов собирается опубликовать пост о достоинствах города. «Хороший Ханты-Мансийск» будет представлен читателям в ближайшие дни.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 В пекло одуванистого блогера! К мартену, на буровую, на стройку!!! Высшая, блин, инстанция…

# Odu1 30.06.2015 23:07:37 0

Вот я от станка и «Плохой Сургут» Варламова поддерживаю, многое верно подмечено 

# 30.06.2015 23:26:36 0

а кто-то  ждал другого мнения? Если кому-то  Сургут еще нравится, то он слаще моркови ничего не ел.
Кстати, я в Сургуте родилась и отыграла первый тайм, т.ч. сужу объективно.

# Счастливая из СПб 30.06.2015 20:09:21 0

Вижу что болото,огромный бюджет распиливают ещё со времён Сидорова при котором заграницу за счёт горожан каталась вся администрация,вижу что ничего не меняется и не изменится, но болото то своё, как его теперь ругать,ведь и моя вина в этом бардаке,своим молчанием как горожанин только поощряю этот бардак.  

# 30.06.2015 23:47:36 0

 Блогера в Лянтор — пусть опишет «архитектуру» этого городка))))

# ***** 30.06.2015 15:27:32 0

 Да уж, авторитет нашли

# user 30.06.2015 13:54:35 0

 что правда глаза колит написал что видел это на самом деле так только в добавок ко всему еще и деньги бюджетные расходуются в завышеных размерах

# 30.06.2015 11:39:15 0

 Нью Васюки жируют за наш счет, деньги разбрасывают как попало(((

# ап. 30.06.2015 11:25:36 0

 Читала его мнение о Сургуте. Один негатив.Блогер не описал никаких достоинств города, одни только недостатки. Причем иногда очень глупые, например, не понравился наш Университет СУРГУ.

# 30.06.2015 11:08:58 0

 »Блогер не описал никаких достоинств города»

Найдите в себе силы и прежде чем писать такую галиматью прочитайте «Хороший Сургут» от Варламова

# 30.06.2015 18:22:36 0

 А Разве он не правду сказал? ?

# Бэндэр Родригез 30.06.2015 11:14:01 0

на вкус и цвет. Вот цитата:
Кафе «У реки» пользуется в городе дурной славой. Я пафосно назвал бы его последним оплотом девяностых, если бы он действительно был последним. Здесь регулярно происходят драки с поножовщиной и стрельбой. Например, прошлой весной две пары очень весело отпраздновали 8 марта. В результате пьяной драки один из посетителей кафе был ранен отвёрткой. Местные говорят, что периодически кого-то убивают. Несмотря на это, кафе работает очень давно и закрываться, судя по всему, не собирается.

И чего его занесло туда? уверена в люом городе есть такие «злачные» места.

# 30.06.2015 11:35:00 0

 Ты тупая простр