Двор в трех шагах от администрации Сургута: лужа-море и «кораблики» из мусора. ФОТО

15:19 17.06.2015 Общество 4042 просмотров
Двор в трех шагах от администрации Сургута: лужа-море и «кораблики» из мусора. ФОТО

    Жительница Сургута прислала в редакцию СТВ фотографии, сделанные во дворе дома №72 по улице Республики. Двор, который пользуется особой популярностью у желающих «срезать» путь автомобилистов выглядит, мягко говоря, неэстетично. В разбитом асфальте образовалась внушительная лужа, в которой теперь плавают целые мешки мусора.

     «Через двор ездят полгорода, а дороги нет — одно направление. Еще и Проезд Советов закрыли», — возмущается сургутянка Ирина.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 9
выставку фотографий сделать у администрации … а лучше вместо морд почета что у них там висят

# anonim0000 18.06.2015 09:30:07 0

Какой мэр такой и город))))

# anonim0000 18.06.2015 09:28:46 0

 Да не мэр, а люди свиньи! Хрюю хрюю…. позор нашим людям

# Оля 18.06.2015 22:15:24 0

 Вот это да, на Энергетиков втиснули у двора между магазинами «СБЕРБАНК» аренда много лет, и через 3 метра еще суют здание тоже будет АРЕНДА. такое впечатление, деньги отмываются, бестолочи мозгов нет, рядом 2 администрации.КУДА КАТИМСЯ….

# н.а. 17.06.2015 21:32:30 0

 »Как хаять администрацию, так очередь выстраивается!» им, так называемой администрации, деньги платят, премии и т. д. и не маленькие, условия создают, чтоб «небыло казнокрадства», за то чтоб они г..вно подбирали и смуты не допускали))) читай Петра Великого, В.И.Ленина, И.В.Сталина…когда поют нам песни за субботники и тп, а с тыльной стороны администрации и городской, и районой, помойка как была так и осталась, хорошо сейчас травой заросло …десятилетиями врут и воруют, врут и воруют….

# 17.06.2015 17:17:42 0

 Как хаять администрацию, так очередь выстраивается! А «бревна в своих глазах» наши граждане и замечать не хотят!!!
А что ни кого не волнует плавающий мусор и от куда он там взялся?! Конечно нет, мы ведь готовы срать и со спущенными штанами власти винить!!! К свиньям и отношение аналогичное! Так что рты закрыли и живем, как жили…

# 17.06.2015 16:48:29 0

 И так ясно мусор с ближайшей мусорки т.к в пакетах а вот почему ЖЭУ-3 обслуживающие дома рядом это допустило это второй вопрос. И третье кому принадлежит данна территория и почему не убирают?

# 17.06.2015 17:15:03 0

 Красивый у нас город прям сказка и мэр отличный! весьма отличный от других нормальных мэров. А про лужи есть и будут ливневой канализации в городе практически нет когда строили думали в песок и так все уйдет вот и расхлебываем сейчас.

# 17.06.2015 16:21:42 0

 у Спортмастера на пр. Ленина, справа — тоже после каждого дождя лужа в полметра, не высыхает за лето, и лягушки там уже есть, — центр города, блин(((машины там колеса теряют.
Администрация Попова специально дискредитирует Путинскую власть -плохим отношением к городу и горожанам.

# изя 17.06.2015 16:11:54 0

НАВЕРХ