В плену идей. В Госдуме предложили не оплачивать больничный непривитым и не прошедшим диспансеризацию

09:15 29.05.2015 Общество 2895 просмотров
Фото:  www.ria.ru
В плену идей. В Госдуме предложили не оплачивать больничный непривитым и не прошедшим диспансеризацию

    В Госдуме предложили не оплачивать больничный тем, кто не прошел диспансеризацию. Об этом пишет «Российская газета». Авторы идеи заявили, что за здоровье должен отвечать сам человек. Кроме того, в кризис нужно экономить, уверены депутаты. Еще предлагают оставить без финансирования листок нетрудоспособности, а также людей, не сделавших обязательные прививки. Документ отправлен на одобрение в комитет по здравоохранению.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 ''Солнцеликий'' не зря держит госдуру. Они как обычно примут очередной идиотский закон, а тут ОН, царь всея Руси этот закон отменит. А народ счастлив до припадка и рейтинг 200 процентов.

# Путинофил 30.05.2015 16:41:31 0

  Думцы недобитые давайте с вас и начнём, сначала урежем зарплату в
20 раз, чтоб не отрывались от народа,
потом лишим всех льгот, не оплатим
больничный, и будете жить как все от
получки до получки и ДУМАть будете
своей башкой уже по другому…..

# 29.05.2015 22:09:13 0

 А диспансеризацию оплатят? Я пройду. Давайте так, дорогие думцы, если вы обещание не выполнили, вперед на Колыму. И отговорки не принимаются, только уважительные причины, нашествие инопланетян, например.

# 29.05.2015 19:00:29 0

 Диспансеризация и так бесплатная

# Врач 30.05.2015 07:22:29 0

 Предлагаю платить думцам зарплату согласно данных Росстата.. Тогда они будут думать по другому.. Вот например наши депутаты от ХМАО будут почти самыми богатыми среди своих коллег получая 49 тыс в месяц..!!!!!!!

Курганская область 17 429.80
Свердловская область 25 690.70
Тюменская область 28 682.80
Ханты-Мансийскийавтономный округ — Югра 49715,00
Ямало-Ненецкийавтономный округ 64 642.90

# 29.05.2015 17:24:39 0

 Ты чего выпил лишнего? На зарплату твою жить? Не за этим шли в слуги. А затем чтобы жизнь народу облегчать на сотни и млрд рублей! Сгинь лиходимец! Мы за РОДИНУ а не за зарплату.

# депутат палаты №7 29.05.2015 18:59:45 0

 Похоже в госдуру привезли свежую дурь.

# Серега 29.05.2015 16:43:09 0

 …и страховку не платить…

# Komandor 29.05.2015 16:22:01 0

 Фармокологические компании потирают руки — Деньги Деньги Деньги Деньги Деньги Деньги Деньги Деньги Деньги Деньги

# 123 29.05.2015 16:00:56 0

 теперь то вы у меня на крючке жители, ПОКА!

# КЛЕЩ 29.05.2015 12:47:33 0

 В год правительство закупает на вакцинацию 45 млн доз у производителей, вакцинируется добровольно 15 млн человек
Экономя деньги просто будем загонять оставшихся 30 млн под уколы

Поле для подобных «идей» безбрежное — не выплачивать непривитым депутатам так любимые ими 450 тыс руб в месяц,ОСАГО без справки о прививки продовать дороже и тд и тп

# Путинский выкормыш 29.05.2015 11:06:17 0

 Молодцы!!! И каждую прививку сделать платной!!!)))

# Варвара 29.05.2015 10:34:09 0

НАВЕРХ