Общество 11.05.2015 11:02:18
Осталась без тапочек и маникюра. Евгения Васильева рассказала о первых днях в СИЗО
Фото: Коммерсантъ
Осталась без тапочек и маникюра. Евгения Васильева рассказала о первых днях в СИЗО

    Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева, на этой неделе приговоренная к 5 годам лишения свободы, рассказала о первых днях, проведенных в следственном изоляторе №6 в Печатниках. В интервью «Московскому комсомольцу» Васильева призналась, что ей достались «верхние железные нары», а также отметила, что в камере ей не хватает пилочки для ногтей и шнурков в кроссовках – их отбирают, чтобы заключенные не пытались покончить с собой.

    В камере Васильевой есть телевизор, маленький вентилятор, но нет холодильника. Бывшей чиновнице не выдали тапочки и теплую одежду, матрас на ее нарах оказался слишком тонким. Сокамерницы делятся с ней едой, но скоро она сможет пользоваться заказами в магазине СИЗО.

    Васильева рассказала и о своих планах – в камере есть место для занятия йогой, можно рисовать и заниматься другими видами творчества. Также она собирается записаться «на спорт и в библиотеку».

2033 просмотра
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ Васильева, СИЗО, Минобороны:
Комментарии: 10
 Жалко Женьку,не хватает красненьких тапочек с розовым цветком,которые подарил миленький. Супер клип. Так тяжело проходило заточение в темнице, что бедная и стихов написала и клипов наснимала.
 · 11.05.2015 12:56:03 · #
 Тапочки на первой же свиданке передаст ей Сердюков
 · 11.05.2015 13:08:00 · #
  Кайло ей в руки вместо маникюра и пусть кал долбит в прибрежном
туалете за полярным кругом!!!!
полярник · 11.05.2015 21:25:03 · #
 Или Ходор, которого сдала по ст.199 на «червончик»
1 · 11.05.2015 21:21:11 · #
 лицо это мрази лицо нынешней власти…также крысят и также легко сходит с рук
 · 11.05.2015 15:15:47 · #
 сводить на экскурсию в камеру к миллиардерше нельзя? 1,5 «отссидит» и в АМЕРИКУ всласть жить на 68 млрд наворованного …книжку писать «В постеле с министром обороны ядерной страны» можно…Путин тоже собираеться на пенсии писать книжку» Не имей 100 мрд $ а имей 100 друзей в АМЕРИКЕ «Чур , названия продаю. ХАУ НОУ или наоборот так сказать.
 · 11.05.2015 15:53:18 · #
Мой вариант — имей 100 друзей со ста миллиардами рублей
 · 11.05.2015 21:29:57 · #
 Прекрасно: приговор дешевле денег! Бессмертный полк, Путин впереди с папой слёзы наварачиваються глядеть на сие действие. Но если дама с бывшим любовников 10-точку на нары не получат то я ему не верю.
 · 11.05.2015 22:36:31 · #
 А за что ей вообще что-то дали эти наглецы? У неё же отличная характеристика с места работы — морально устойчива… лично предана министру… и нашему делу…и нашему вождю…и нашей партии…