Митинг в честь годовщины присоединения Крыма к России прошел в Сургуте

20:24 19.03.2015 Общество 4833 просмотров

    В Сургуте прошел митинг в честь годовщины присоединения Крыма к России. На площади перед СурГУ собрались представители студенчества, сотрудники предприятий и организаций города. Несколько сотен человек с флагами, плакатами и лозунгами 18 марта, как и год назад, вышли поддержать крымчан.

     «Крым и Россия едины. Наша сила в единстве! И то, что у нас национальный лидер Владимир Владимирович Путин. Да здравствует Крым, да Здравствует Россия!»- эти слова атамана казачьего общества Дмитрия Лещинского собравшиеся поддержали криками «Ура!»

     «Трехсотлетняя история нашего государства. Нельзя было оставить Крым в беде, нельзя. И мы не оставили его. После Крыма Россия вернула себе статус великого государства. Великого, мирового государства»,- добавил председатель ассоциации частных предпринимателей г. Сургута Леонид Тарабанов.

    Инициаторами единого митинга в честь годовщины присоединения Крыма и Севастополя к России выступило городское молодежное объединение добровольцев, при поддержке администрации и общественности города. В общей сложности на площади собралось порядка 3-х сотен человек.

     «Крым всегда был территорией России, русского населения. Конечно, Западу это не понравилось, и мы немножко страдаем, но мы- русский народ. Мы вместе переживем»-, говорили собравшиеся.

Виктория Гордеева

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 24
 УРА! Да здравствует Путин В. В.! Крым НАШ! Победа!

# Патриот России 20.03.2015 19:02:43 0

это не ты по городу на жёлтой фикалине sport рассекаешь?)))

# не важно 20.03.2015 21:28:59 0

 Я!

# 20.03.2015 21:31:12 0

 Он ходил в бункере из угла в угол всё повторяя — Народ меня любит…

Мансур Доу — начальник Службы внутренней безопасности в правительстве Муаммара Каддафи рассказал то последних днях диктатора в Сирте.

# 20.03.2015 19:32:13 0

 Все недовольные присоединением Крыма могут пойти на гейпарад. Бесплатно и «не по лжи».
У нас ведь демократия — за это не бьют. Пока: ).

# Наган 20.03.2015 10:54:22 0

 Ну раз у нас демократия то скажите а может ли Крым находясь в составе России ещё раз провести такой референдум? Если нет то почему?

# 20.03.2015 18:40:14 0

 а вот действительно, что побуждало людей придти на это мероприятие? неужели и правда есть «фанатики» для которых лозунг из кремля через «ретрансляторы» звучит как команда к действию?
пришедшие люди полностью осознают, в чём они участвуют или так — «пришли потусить»?

П.С. вспомнилась повесть братьев Стругацких — «Обитаемый остров» — про башни…

# ;( 20.03.2015 08:56:41 0

 Просто это одна и таже порода баранов выращиваемая многие годы в нашей стране, её культивируемая черта — холуйская любовь к сапогу хозяина

# 20.03.2015 18:51:17 0

 Они о тебе предателе думали, чтобы ты их америкосам в рабство не сдал

# . 20.03.2015 10:05:05 0

 Сьезди на кирпичный завод в Дагестан или Ингушетию, там тебе обьяснят про рабство

# 20.03.2015 18:59:10 0

 А по-Вашему существуют либо Ваше мнение, либо «лозунг из Кремля»?

# Кассиопея 20.03.2015 09:57:26 0

 Нет конечно,есть ещё мнение тп

# 20.03.2015 18:43:38 0

 Перепись идиотов успели провести?))))

# Анатолий 20.03.2015 07:41:24 0

 Не требуется их по хвостам легко определить, при звуке слова — путин, хвосты начинают бить из стороны в сторону.

# 20.03.2015 18:56:31 0

 Ты записан

# . 20.03.2015 07:51:59 0

 Подожми жвост — палишся

# 20.03.2015 19:00:38 0

слыхал в маскве по 300 серебрянных за участие дают аж 100 тыщ холопов пришло, а у нас как всегда всё на голом энтузиазме)))

# 19.03.2015 23:15:17 0

Вчера фотки той очереди за баблом даже публиковали.: ))) 

# Вася 20.03.2015 08:45:29 0

 Голос Америки слушал?

# 20.03.2015 07:53:43 0

 ага, как всегда добровольно-принудительно.

# 12 19.03.2015 22:34:03 0

 ну вот, никому не сообщали о митинге, пришли бы полгорода, если бы все знали, и сделали бы бесплатный концерт на площади.

# Д. 19.03.2015 22:20:35 0

 А если бы всем сообщили что будет бесплатный концерт в аду, то тоже бы пришло полгорода?

# 20.03.2015 18:42:04 0

а была бы Совесть — тысячи 3-5 собрали