Сургутский розлив. Полиция обнаружила в городе подпольный цех по производству алкоголя. ФОТО

13:51 05.02.2015 Общество 6309 просмотров
Фото: 86.mvd.ru

    Полицейские Сургуте совместно с сотрудниками тюменского управления ФСБ пресекли незаконное изготовление алкогольной продукции. В подпольном цеху на Черном Мысу был налажен розлив коньячной продукции и водки, здесь же хранились партии готового алкоголя, которые предназначались для продажи. Как сообщает пресс-служба УМВД города, в ходе осмотра цеха полицейские обнаружили больше 30 тысяч литров водки, 600 литров коньячного спирта и 50 литров спирта медицинского. Здесь же хранились поддельные акцизные марки.

    По фактам изготовления и сбыта акцизных марок, а также по факту незаконного предпринимательства возбуждены уголовные дела.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
 возвращаемся в 90 гг

# местный 06.02.2015 17:20:16 0

 ///ну вот, как только перестали делиться деньгами(за «крышу платить») так вот пожалуйста, раскрытие года, получите медали и премии!

# TVзрютель 06.02.2015 15:14:46 0

 5.02 был в красном и белом и увидел забавное объявление: «Таких цен больше не будет» не находите связь.

# Гражданин 06.02.2015 09:50:07 0

 Почему красный и белый модет продат спиртной ближе школе садике о других нет?

# bmw750 19.02.2015 11:45:52 0

 Пожестче надо, не цацкаться с жуликами

# 05.02.2015 20:04:08 0

 А в СССР никто не подделывал а кто подделал был расстрелян. Разве не справедливо за травлю народа? Либерастов прошу не свистеть типа: не хочешь не бери.

# 05.02.2015 18:44:22 0

 господи да когда откроют глаза да уберут эти магазины вино-водка да еще нелегал душат нас черный мыс и эта самая жемчужина а перекупщик все знают КТО азербайджанцы их магазины…..

# я 05.02.2015 18:38:07 0

 бутылки также покупают на свалке,за копейки

# 05.02.2015 17:51:48 0

 Посадить лет на 10 с конфискацией!!

# 05.02.2015 17:08:49 0

 Господа,цех один и тот же, пару лет назад его накрывали «медным тазом». Район Черного Мыса,там же и магазинчик был для оптовиков

# мимо проходил 05.02.2015 16:17:30 0

 внимательней фотки посмотрел.тысяча чертей!!!это же жемчужина!так там ведь не впервый раз бадяжат…полюбому половина в этом ресторане распивалась.а нука признавайтесь кто там сурогат хлебнуть успел???

# dimasikptw 05.02.2015 15:06:08 0

 а в каком районе ЗАВОД находится?лично мои догадки-черный мыс или в районе р-на жемчужина

# dimasikptw 05.02.2015 14:59:53 0

Возле ресторана Жемчужина

# 05.02.2015 15:04:22 0

 народ а мне вот интересно бутылки там-же как-то изготавливались или уже готовые завозили?

# dimasikptw 05.02.2015 14:55:57 0

НАВЕРХ