Трехдневный визит в Сургут Наталья Комарова начала с приема граждан. О чем спрашивали губернатора?

14:16 02.02.2015 Общество 5360 просмотров

    Сегодня в Сургуте работает губернатор региона Наталья Комарова. Свой рабочий визит она начала с личного приёма жителей города. Он проходил в течение 4 часов в городской администрации. Также на вопросы сургутян, кроме главы региона, готовы были ответить и её заместители.

    Предварительно на прием записались десять человек, однако людей было гораздо больше. Самые часто задаваемые вопросы так или иначе были связаны с коммуналкой. Добавим, что сегодня же Наталья Комарова встретится с представителями сферы ЖКХ. Ну а завтра губернатор обсудит актуальные вопросы с местными предпринимателями и общественностью. 4 февраля глава региона будет работать с городской думой и администрацией, после чего обсудит вопросы строительства жилья и социальных объектов с застройщиками и инвесторами.

Евгений Лаврентьев

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 19
 короче, цены на «услуги» жкх понизят? Ну и в магазинах, на бензин само собой.. снег с грязью во дворах уберут на днях, или весной все растает …и т.д…реально полезные какие то дела произойдут для горожан в конце то концов после этих встреч, екарный бабай?

# сургутянин 03.02.2015 09:30:54 0

 Да но не для горожан, например Комарова на второй срок пойдет…. А чего еще вы хотели.

# 04.02.2015 15:02:31 0

 А я пришел и задал вопрос. Мне ответили и я остался доволен. Так что все нормально прошло. Единственно пожелание это почаще встречаться

# Житель Сургута 02.02.2015 20:39:06 0

  так сделай предложение.

# . 03.02.2015 09:36:59 0

 Хватит врать уже. Я пришла и меня пустили. Никто не выгонял. Люди зачем вы врете? Вам за это платят что ли?

# Мария Алексеевна 02.02.2015 20:31:36 0

 »…Предварительно на прием записались десять человек, однако на деле желающих задать свой вопрос было гораздо больше. Губернатор приняла порядка двух десятков человек, ее замы — 60. Подробностей беседы с губернатором нет, встречи проходили за закрытыми дверями. Но известно, что самыми популярными были вопросы, связанные с коммуналкой и поддержкой в реализации различных проектов…»

# 02.02.2015 21:06:24 0

 в камертоне пускали всех

# елена 02.02.2015 19:29:25 0

 всех пускали без проблем. Я не знаю с чего тут пишут что кого-то не пустили

# Андрей 02.02.2015 20:32:31 0

 Что за показуха и тихушничество. Работаю в бюджетной организации, вопросов к губернатору много начиная с ЗАРПЛАТЫ и ЖКХ, высокие взносы за капремонт. Почему бы не организовать встречу с ТРУДОВЫМИ коллективами. Как бумаги и распоряжения спускать так пожалуйста, как услышать мнения БЮДЖЕТНИКОВ югорчан, так опять все за закрытой дверью и единолично.

# 02.02.2015 17:18:12 0

  люди которые хотели задать вопрос пришли и задали. Никто не мешал

# . 02.02.2015 20:37:55 0

 нам очень нужна помощь, у пенсионерки судебные приставы забирают пенсию 100%,её тоже сегодня 2 февраля 2015 года не пустили и близко к Комаровой Натальи Владимировн, кто-нибудь знает куда и как к ней попасть,проблема очень серьёзная,она обречена на голодную смерть,а ЖКХ взломали электро щит и вырвали все провода на неся ей пенсионерке травму головы,она получила сотрасение и многое такое произошло что не описать.Всех кто может помочь прошу отзовитесь на bezuglaya.vichka@gmail.com.

# Виктория 02.02.2015 17:17:32 0

 Трёхдневный тра…закончился выносом вопроса 2 февраля по поводу записи.

# 02.02.2015 15:30:55 0

а как можно было записаться? и где? почему ни на СТВ, ни на сайте администрации никакой информации об этом? пришли лично сегодня, а нас не пустили, что за бардак?

# жители Сургута 02.02.2015 14:54:42 0

 Запись на прием традиционная: через отдел по работе с обращениями граждан. Такие есть и в Правительстве округа, и в Администрации города. Это всем известно.

Скажите КТО КОНКРЕТНО Вас не пустил на прием сегодня? Фамилия, должность, кабинет?

# Жителям Сургута 02.02.2015 16:12:44 0

 Вы реально думаете, что когда из гос. учреждений выгоняют людей называют свою фамилию и должность?

# Бюрократу 02.02.2015 16:22:24 0

 Я тоже там был. Добро желательные девушки попросили документы, направили в гардероб, другие милые люди проводили к заместителю Комаровой, ее вмешательства не потребовалось, разъяснили мой вопрос. Меня все устроило.
Поэтому и спрашиваю: кто вас не пустил? Тогда скажите на каком этапе? На входе, в гардеробе? Складывается впечатление, что вас там вовсе не было….

# НЕбюрократ 02.02.2015 18:12:58 0

 Вы или идиот или купленный! Как это ? Значит вопрос был удобно для Губернатора? А где ипотека, где обещанные дороги, где-то то и то? Не дай бог еще раз что бы выбрали его! Вот тогда смерт всем нам!!!

# 10.02.2015 20:26:24 0

одно дело — сходить к заместителю, другое — к губернатору, думаю, что в этом причина… и я там был, мёд-пиво к сожалению не пил, тоже с одним из заместителей побеседовал, в целом, остался доволен, но всё-таки интересно было бы и с губернатором вживую побеседовать…