Погоня в Сургуте: автомобилистка несколько раз нарушила ПДД и пыталась скрыться от полиции

10:24 20.11.2014 Общество 7902 просмотров
Фото: data.whicdn.com
Погоня в Сургуте: автомобилистка несколько раз нарушила ПДД и пыталась скрыться от полиции

    Сургутская автоледи допустила несколько нарушений правил дорожного движения, после чего попыталась скрыться от сотрудников полиции. Стражам порядка пришлось пуститься в погоню, сообщает пресс-служба УМВД Сургута.

    Сперва 33-летняя женщина, управляя иномаркой, выехала за стоп-линию на перекрестке улиц Мира и Пушкина. Полицейские заметили нарушение ПДД и подошли к автомобилю, где заметили, что в машине сидят дети, не пристегнутые ремнем безопасности. Стражи порядка потребовали у автомобилистки документы, но та решила скрыться, проехав на «красный». Полицейские пустились в погоню.

    После того, как женщину удалось остановить, в отношении нее были составлены протоколы о трех административных правонарушениях.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 43
 Очень хотелось бы узнать чем все это закончилось??? Или приехали «большие» дядьки и всё замяли??? Получается безнаказанность!!!! И можно нарушать имея покровителей!!!

# Наталья 25.11.2014 08:59:15 0

 Швабра ТП

# 22.11.2014 09:22:10 0

Да ладно вам … чего на женщину накинулись
«Полицейские пустились в погоню» — «Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает»
Женщины по своей природе любят высокоранговость, поэтому то, что она сразу не подчинилась Инспектору это часть игры.
Фрейд говорил, что подобное — не что иное, как апосредованное проявление симпатии — это, как-бы, сигнал — «я тебя хочу, а ты не замечаешь» сволочь)
Поэтому, сублимация сексуальности в неподчинение Инспектору — вылилось в погоню.

# mad 21.11.2014 12:00:03 0

 Вот Так Вот вам нате!))) так это была ролевая игра? И результатом погони должно было быть не выписывание штрафа?
«Она… завидев, симпатичных мужчин в форме ГАИшников… спецом заехала за стоп линию… дабы внимание к себе привлечь, а потом, чтобы подстегнуть их интерес … создала иллюзию побега, а они её … усердно догоняли, а она им … не подчинилась … чтобы самцовость их обнажить по полной и потом…. (тут из „энигмы“ кусок дайте).

Всё понятно, кроме детей в машине. как-то не «бьются» он в этот Ваш контектс, Мадик. а с фантазией и смелостью у вас всё ОК! и где такие фантазёры работают?

# Iriska 21.11.2014 12:59:48 0

Ну нет конечно, какой штраф …
Женщины любят твердую руку, а она еще видно из тех которые любят быть битыми. Судите сами — БМВ есть, бизнес есть … чего она еще может желать? Правильно, молодого, красивого Инспектора.
Это красивая история нашего города.

# mad 21.11.2014 13:27:23 0

начитается 123 таких откровений и уйдёт её на муж на пенсию раньше, чем планировал. Не ломайте чужие судьбы и карьеры.
Комменты интереснее новости. бывает же так.

# 21.11.2014 14:39:20 0

Фамилию и имя этой телки в студию! 

# Денис 21.11.2014 11:29:55 0

 ниже листай. там даже место работы есть. Сбор фан-клуба сегодня в 18 ч.

# 21.11.2014 13:00:48 0

 Пишут о трех административных нарушений я сосчитала 6, 1 стоп линия,2 побег, 3 красный, 4 пешехода не пропустила,5 дети без ремня,6 БЛОНДИНКА

# Иля 21.11.2014 08:51:38 0

 Меня прям бесит, как люди реагируют на ДПС, мой муж там работает, его сутками не бывает дома, мы с детьми его не видим, и в холод и в дождь он вынужден общаться вот с такими леди-быдлом!Не надо всех под одну гребенку. он выполняет свою работу качетсвенно, а если бы эта дура нанесла урон, вы бы хаяли гаишников, мол куда смотрели…начните с себя!

# 123 21.11.2014 08:50:49 0

 Выйдет ваш муж скоро на пенсию и будет вам счастье. А теперь шепотом (за такую зарплату из наших налогов можно и потерпеть)

# 21.11.2014 11:02:55 0

 Зинк Твой то у меня сутками быват, всё качественно делает. В зеркало на себя посмотри и начни с себя. Меня прям бесит от того как люди иногда реагируют.

# 21.11.2014 09:22:19 0

 Я в шоке от беспредела полиции.

# мама AS ика 20.11.2014 17:50:42 0

 Какой беспредел??? Вы вообще о чем??? Молодцы!!! Вот таких надо наказывать по полной!!! И прав лишить чтобы научилась вежливости!!! А сотрудников ДПС надо поощрить! Пусть побольше таких нарушителей наказывают! А ее хамское поведение ужасный пример для детей!!! А за то что пешехода не пропустила на пешеходном. надо прв лишить лет на пять!!!!

# Наталья 21.11.2014 09:05:06 0

 погодите скора будут из авто на проезжей части драться вот увидете!!!!!!

# местный 20.11.2014 17:31:32 0

 Детям пришлось свою мамашку в другом ракурсе увидеть.

# Варвара 20.11.2014 17:17:44 0

 стоило вызвать инспектора по правам несовершеннолетних для проверки адекватности мамаши и проверки условий и правильности воспитания детей

# . 20.11.2014 17:35:37 0

 вот где она эта загадочная ювенальная юстиция

# ювенальщики 20.11.2014 17:36:19 0

 Была бы на  «десятке» вела бы себя по другому. А тут понимаешь БМВ Х-6. Да и ездить и вести себя так научилась у своего.

# Вася 20.11.2014 16:41:56 0

 Дайте ссылку на видео на ютуб. Плиз

# 20.11.2014 16:27:35 0

 зайди на рен тв там есть видео!!!!про это

# местный 20.11.2014 17:29:57 0

 Ну просто мужик в юбке, и как будто только что освободилась, из мест не столь отдаленных. Сочувствую мужу!

# Сургутянка 20.11.2014 15:55:54 0

«Ой, что вы, что вы? Не пылите, я в сандалях!»)))
/////
Хамство не определяется по гендерному признаку. Можно подумать мужчины-автомобилисты так себя не ведут, особенно в тонированных или посаженных авто. Они ещё и стреляют иногда и битой жонглируют, а тётка просто хотела убежать от одних неприятностей, а прибежала к другим. Вот прям непристёгнутые дети, проезд на «не такой уж и красный» и побег от ГАИ — это нонсенс для Сургута!

# Iriska 20.11.2014 15:33:47 0

 »это нонсенс для Сургута!» ибо не хватает заключительного акта — руки за спину и морда в снег ;)

# пасашёк 20.11.2014 17:34:11 0

 Из-за вот таких «Нонсенсов» как правило и случаются ДТП, а иногда и с летальным исходом. Думать за рулем нужно головой, а не тем на чем сидишь.

# ... 20.11.2014 15:48:54 0

 РВАНИНА.

# ... 20.11.2014 15:29:39 0

 АВТО-ДИЧЬ)))

# Васька 20.11.2014 15:27:46 0

 Скотобаза.

# 20.11.2014 15:27:27 0

Это какой-то локальный прикол СИТВ, откуда этот термин вообще родился — «автоледи», причем употребляют его всегда в контексте «автобыдло». Автоледи удрала от ГАИ, 2 автоледи подрались на парковке, автоледи ездила в хлам пьянючая по улице такой-то… Называйте уже вещи своими именами — быдло обругало гаишников и убежало, быдло напилось и бузило, не так прямо конечно — но неужели со словами-синонимами так туго в редакции?

# . 20.11.2014 13:06:18 0

 Поддерживаю,тетке-швабре не подходит слово леди. ситв таких лЯдей просто «женщина за рулём». Мужиков же называете «мужчина».

# Анна 20.11.2014 14:52:27 0

 называйте их, пожалуйста, мужчина с рУлем)) Мужчины не могут быть ЗА рулём, это как ЗаМужем, они только с ним или на нём, кому как посчастливится!))

# Iriska 20.11.2014 15:36:05 0

 просто игра слов, леди — ляди

# кэп 20.11.2014 14:41:31 0

 Ну и мразь. Думает раз на большой машине так ей все можно. И муженек такой же. Оба мрази,надеюсь все их друзья и знакомые видели это. На месте гайцев в суд на швабру за оскорбления

# Анна 20.11.2014 12:05:35 0

Ее мужу можно посочувствовать, что у него жена такая скандалистка и грубиянка..

# 20.11.2014 11:24:07 0

 нет что Вы, не надо сочувствовать! у них дома так же — муж кроет трехэтажным матом и детей и ее сразу как проснется, еще не опохмеляясь даже. деткам по сочувствуйте с рождения им орут: — заткни пасть №»ь!
кем они вырастут

# Зорг 25.11.2014 09:21:23 0

 Посмотрела видео. Шок от поведения автоледи. Хамство и чувство безнаказанности! Очень хочется верить, что сотрудники ГИБДД не оставят её безнаказанной, штраф за нарушение ПДД это понятно, а вот за хамство и оскорбления она должна ответить. Мне очень жаль что такие автобл»ди вообще ездят. Я сама за рулем уже 24 года такое видела…..и в основном молодые девченки, наглость из них так и прет наружу а на дороге это опасно! Про мужской пол ничего говорить не буду, там своя каша…. Только вот обидно, что из-за таких «автоледи» говорят, что  «баба за рулем….». Интересно чему такая женщина детей научит?

# Наталья 20.11.2014 11:19:15 0

Видели мы эту тетю по выложенной видеозаписи на известном сайте. не удивимся если её покажут по центральному каналу в передаче «человек и закон». Хамство и уверенности в безнаказанности у этой тети безгранично.

# Ольга 20.11.2014 10:50:26 0

 Героиню в студию

# kompressor 20.11.2014 20:27:11 0

 Юнг Оксана Ярославовна. ИП. Держит бутик детской одежды в ТЦ «Союз».

# Би-2 20.11.2014 23:03:37 0

и всего то, а гонора то столько откуда

# Жорик 21.11.2014 11:48:19 0

 Спасибо Би-2,надо таких знать по фамильно. От всей души ей скорейшего разорения!!!

# Анна 21.11.2014 10:59:38 0

 По 199 УК РФ!