Общество 07.11.2014 19:58:58
Президент России рассказал, в чем заключается смысл жизни
Фото: rgo.ru
Президент России рассказал, в чем заключается смысл жизни

    Весь смысл жизни заключается в любви: президент России на очередном съезде Русского географического общества рассказал о том, в чем заключается смысл бытия, и что он подразумевает под словом «любовь». «В любви вообще заключается весь смысл — жизни, бытия. Это и любовь к семье, детям, Родине. Это такое многообразное понятие, которое в основе всякого нашего действия находится. Если мы с вами сможем в совместной работе возродить и укрепить любовь к Отечеству— это как раз та сфера задач, к которой мы должны стремиться», — цитирует отрывок из выступления Владимира Путина Вести.ру.

1908 просмотров
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ Путин, выступление, съезд:
Комментарии: 6
 да уж, будем скоро искать смысл жизни, так как делали это мы все с 1991 по 1998 годы. запасайтесь кто чем может…..
Д. · 08.11.2014 02:42:56 · #
 ВВП не соврал, у него приоритеты так и расставлены: Сначала семья и дети (дочки устроены, за границей), а что осталось — Родине.))))))
Странная расстановка приоритетов для первого лица государства.
Анатолий · 08.11.2014 09:21:23 · #
 Вся МСКВа трещала про его приоритет, с мигалками по МСКВе приоритет гонял а счас чёй то остыло и на тебе новый приоритет на третьем месте -РОДИНА. А по должности РОДИНА должна быть на первом месте! СТАЛИН ВСТАНЬ!
 · 08.11.2014 17:37:33 · #
 ну что народ, кто там кричал, что вспомните как было в 90-хх, что путин все исправил и т.д. и т.п., нате, получите вторые 90-е, только более жесткие, с контролем, с запретами, с увеличенными налогами и т.д. теперь ваш президент тоже любимый? он ведет вас правильной дорогой? стадо баранов