Общество 05.11.2014 10:43:07
Будьте осторожны! В Сургуте сегодня ожидается порывистый ветер
Фото: madeinpiter.com
Будьте осторожны! В Сургуте сегодня ожидается порывистый ветер

    Управление ГО и ЧС Администрации Сургута информирует горожан о том, что сегодня в течение дня ожидаются неблагоприятные погодные условия, а именно порывистый ветер скоростью 12-17 метров в секунду. В связи с этим спасатели рекомендуют быть внимательными и осторожными во время нахождения на улице, избегать поврежденных деревьев и шатких конструкций, закрывать окна.

1620 просмотров
Комментарии: 5
 Проклятый север….
Измученная нарзаном · 05.11.2014 11:11:31 · #
 У природы нет плохой погоды… по маленькому если, что и эта, типа того, стряхивать не надо
негодяй · 05.11.2014 11:56:10 · #
главное направление не перепутать 
Вася · 05.11.2014 14:15:49 · #
Единороссы!!!
Гололед в Сургуте, пешеходы еле передвигаются и падают по тротуарам не посыпанным песком,
кучи снега навалены по всему городу и не убираются, а Вы не контролируете!!! не хорошо это, сфоткаем безобразие и отошлем вашему главному Единороссу страны!!!
ап. · 05.11.2014 20:33:05 · #
 Перестаньте бумажки мне присылать. Уже завалили. У меня таких как у вас Единоросов миллионы.
ГЛАВНЫЙ · 05.11.2014 20:43:25 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1