Общество 14.08.2014 10:47:58
Больше 3 тысяч сургутян уклоняются от уплаты штрафов ГИБДД. Доходит до ареста
Фото: novostivl.ru
Больше 3 тысяч сургутян уклоняются от уплаты штрафов ГИБДД. Доходит до ареста

    ГИБДД Сургута составила почти 3,2 тысячи административных материалов в отношении сургутских автомобилистов, которые не платят штрафы за нарушение ПДД. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, 2,5 тысячи штрафов из указанного числа гражданам придется оплатить в двойном размере — в качестве наказания. Еще 322 водителя в Сургуте попали под арест сроком до 15 суток, 5 человек приговорили к выполнению обязательных работ.

    Напомним, в течение 10 дней после того, как был выписан штраф, автомобилист имеет право обжаловать постановление через суд. Если это не было сделано, постановление вступает в законную силу, и заплатить штраф водитель обязан в течение 60 дней.

Вера Фомина

1440 просмотров
Комментарии: 4
 По воскресеньям пороть по жопе прилюдно. ВЫ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОд пополнения казны за любые провинности. Средние века? Это как смотреть. Ну если у нас демократия тогда конечно ….
 · 14.08.2014 20:47:48 · #
 Взяточникам на дорогах — бой!
Тюменей · 18.09.2014 20:09:57 · #
 Голой жопой не запугаешь хамство а то ещё в моду войдёт у некоторой категории животных. На 15 суток в кутузку, с работы вон, в газете в раздел НЕГОДЯИ фото, авто изьять в доход государства, Штраф 100000 руб, запрет на вождение 5 лет и т. д. и ВСЁ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО. Народ надо УЧИТЬ иначе он превращаеться в СКОТОВ.
 · 18.09.2014 20:38:53 · #
  Всем привет, хорошая новость Верховный суд признал недействительной квитанцию о штрафе за нарушение ПДД без цифровой подписи инспектора ГИБДД см. http://ceur.ru/news/item133207/ Надо обжаловать такие квитанции