Мой город, мои правила. Глава Нефтеюганска подозревается в вождении в пьяном виде

10:53 12.08.2014 Общество 5838 просмотров
Фото: gorod38.ru

    Сегодня в Интернете появилась информация о том, что глава Нефтеюганска Виталий Бурчевский был задержан сотрудниками ГИБДД по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он не был пристегнут ремнем безопасности. Как сообщают некоторые информ-агентства, при задержании Бурчевский вел себя неадекватно и заявил полицейским, что он «хозяин города и ему все позволено». Также сообщается, что накануне в городе работали сотрудники ГИБДД Пыть-Яха, которые главу Нефтеюганска попросту не узнали. Теперь, судя по всему, Виталию Бурчевскому грозит лишение водительских прав на несколько лет. Между тем, в городском УВД Нефтеюганска эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. Получить официальные комментарии от главы Нефтеюганска Виталия Бурчевского пока не удалось.

Евгений Лаврентьев

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 8
 В Нефтеюганске с 90 годов ещё ни один мэр не ушёл без криминала…город красный…что тут скажешь

# Виталий 29.08.2014 17:11:43 0

 Гнать таких мэров поганой метлой, развалил весь город, дорог нет, полный беспредел.

# Семен 13.08.2014 19:46:33 0

 Пил ПЬЮ и буду. А вот догадайтесь кто я.

# черт (но главный) 13.08.2014 11:26:10 0

  Ой, вот прям прокатится подшофе мэру не пристёгнутому нельзя! Вот никто и никогда так не ездит в нашей образцовой стране! Все водители дисциплинированы, вежливы, воспитаны, а тут — ТАКООООЕ! Мэр и не пристёгнут! какой кОшмар! Вопиющее безобразие! какой пример народу!
Короче, я за мэра, пусть ездит как хочет, вернее как многие у нас себе позволяют ездить. Никого не сбил, ничего не сломал — всё! а что мог бы сбить/сломать — фигня! Не было, значит не было.

# Iriska 12.08.2014 14:13:05 0

 А давай еще равняться на насильников, педофилов и т.д., а че им же можно. Так вот дорогая, властьимущие за подобные проступки должны отвечать 5-ти кратно. А ежели главе города нужно забухать, так у него машина есть с водителем круглосуточная.

# Для Iriski 12.08.2014 15:13:55 0

 Ну что за народ? Всё передёрнет и кинет с больной головы на здоровую (это я про свою, предвижу вопрос). Кто сказал — равняйсь на главу Нефтеюганска, бухай и езжай, не пристёгиваясь?!! При чём тут педофилы и насильники? Я ж про чего говорила? Что не надо бурю в стакане воды делать! И ВСЁ! а Вы про чё? Насильники, 5-тикратно,забухать… Давайте я Вам тоже спальный мешок подарю, чтобы бухие насильники и педофилы (или геронтофилы, как вас там по возрасту?) пятикратно вам жить не мешали?! Кстати, освидетельствования не было, ещё не факт, что он правда пьяным был.

# от Iriski для Фиг-Вас-Там-Знает 12.08.2014 17:04:10 0

 И так будет с каждым!!!

# Саня 2 12.08.2014 14:03:40 0

 кто-то пытается слить главу всему способами