Сегодня в Сургуте работает губернатор Югры Наталья Комарова

15:31 05.07.2014 Общество 3885 просмотров
Фото: пресс-служба губернатора Югры

    В Нефтеюганском районе сегодня прошел фестиваль по этноспорту, зрителем которого стала губернатор Югры Наталья Комарова. Она и открыла это мероприятие. Надо сказать, фестиваль вышел на международный уровень. В нем приняли участие 200 спортсменов из России, Финляндии, Венгрии, Эстонии и Литвы.

    После фестиваля Наталья Комарова направилась в городскую администрацию, где возглавила рабочее совещание. На нем присутствовали глава Сургута Дмитрий Попов, его заместители, руководители некоторых департаментов, а также представители строительных фирм города. Речь шла про строительство жилья, детских садов и школ в городе. Обсудили также подготовку базы ОМОН в Сургуте и работу, которая ведется с жителями Украины, приехавшими в наш город с юго-востока этой страны.

Мария Лебига

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 Молодец Наталья Владимировна! Раз в квартал как минимум обязательно надо все вопросы обсуждать напрямую в муниципалитете! Так держать! ! !

# Василий 10.07.2014 23:54:21 0

 а где-нибудь сообщалось о её приезде, что-то не слышал. Хотя с нами она общаться и не стала бы а так хочется спросить у неё 

# kompressor 07.07.2014 23:21:37 0

Наш Мэр еЁ плоть прокатил по профсоюзке, возле лыжной базы вначале обьездной, на развязке 5 мин. омерике?!

# 07.07.2014 04:39:42 0

 задарма чего не кататься и жить в удовольствие? Ни за что ведь не отвечают своей шкурой. Жизнь удалась если ты губернатор или мэр.

# as 07.07.2014 09:00:03 0

 Очень нужны и важные вопросы обсудили!

# местный 06.07.2014 22:23:27 0

 РОО «СОВЕСТЬ» Респект Вам от Порядочных Людей города!!!
Это действительно хорошо, что появились люди которые не боятся говорить, а главное делать, то о чем все молча думают!!!
И те, кто их критикуют или пытаются вставить палки в колеса это и есть предатели Совести т.е. безСовестные люди!!!
Спасибо Вам РОО «СОВЕСТЬ», что показываете своим примером будущему поколению, что Не надо заниматься самоубийством потребляя наркотики и алкоголь, а надо думать о своем здоровье и здоровье своего окружения!!!
Здоровья Всем! !!

# ДИМА 06.07.2014 20:33:10 0

 да-да.Спасибо,что избиваете и нападаете на безоружных людей.Закрыть это ОПГ!

# местный 06.07.2014 22:19:05 0

 сегодня начались обыски в офисе СОВЕСТИ!!!

# as 06.07.2014 10:57:07 0

 давно пора!И главного их в тюрьму посадить за создание ОПГ

# местный 06.07.2014 22:19:44 0

 ну как и предполагалось, русских сделали крайними, у власти по моему стоят националисты которые против русского населения в России

# 06.07.2014 13:20:48 0

нет. признать проблему фашизации населения- расписаться в собсной бездарности и некомпетентности.

# as 06.07.2014 13:29:58 0

 пир во время чумы продолжается обсуждаться в Сургуте , ну типа выражаем протест КРОВАВОМУ ПОРОСЁНКУ за убийство русских в ДНР И ЛНР.

# as 05.07.2014 19:20:44 0

  а что ж недавние происшествия не обсудили, типа ничего не произошло?

# 05.07.2014 16:58:00 0

 обсудили…. «Обсудили также подготовку базы ОМОН в Сургуте»