Общество 01.07.2014 15:16:39
СургутИнформТВ удостоили премии в области журналистики «Акула пера» как лучшее телевидение Югры
СургутИнформТВ удостоили премии в области журналистики «Акула пера» как лучшее телевидение Югры

    В Екатеринбурге определили лауреатов VII Профессиональной Премии в области журналистики «Золотая акула», проходившей в рамках Фестиваля прессы Уральского федерального университета им. Б. Н. Ельцина. Победителями в номинации «Лучшие СМИ» в Ханты-Мансийском автономном округе: лучшее радио «Радио Югра», лучшее телевидение «СургутИнформ-ТВ», лучшая газета «Сургутская трибуна», лучший журнал «Югра», лучшее Информационное агентство/Интернет-издание «Югра-Информ».

    Кроме того, премии удостоились лучшие журналисты из Челябинской, Тюменской, Курганской, Свердловской области и Пермского края. Каждый из названных победителей был рад не только присуждаемой награде, но и признанию коллег со всего региона, поскольку претендентов на победу выдвигали сами журналисты, пишет «Югра-Информ».

958 просмотров
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ акула пера, премия:
Комментарии: 7
 Грац Вас.
Всё благодаря нам, обычным людям) Которые попадают в разные жизненные ситуации, из которых Вы делаете новости))
Павел · 01.07.2014 15:41:42 · #
 Журнал «Югра»,интернет-издание «Югра-Информ!!! Енто что? Енто хто? Енто ваще хде?
Читатель · 01.07.2014 18:59:32 · #
 no comments)))))
as · 01.07.2014 19:57:12 · #
 А почему в коментариях тогда один негодяй пишет про ПУТИНА В В что он фашист и убийца и вы не убрали этот пастквиль. Или это демократия по вашему? или вы согласны с ним? Какая премия вам, ВАМ тюрьма должна быть. Надо рассказать ему про ваше отношение.
 · 01.07.2014 20:16:37 · #
 а чёа?) тутачки свАбода слова!
as · 01.07.2014 23:43:21 · #
Доктор Геббельс посрамлен! (шутка)
 · 01.07.2014 20:27:38 · #
 Новость подкралась неожиданно