Разборки: третий раунд? Возле «Росича», где ночью произошла драка, задержали группу молодых людей

15:47 30.06.2014 Общество 6490 просмотров
Фото: www.fstore.ru

    ТЦ «Росич» второй раз за день оказался в центре событий. Сегодня утром территория торгового центра была оцеплена десятком экипажей полиции. В отдел городского УМВД доставили группу молодых людей — порядка 5-6 человек, находившихся около кафе, где сегодня ночью произошла массовая драка. Полицейские пока не комментируют ситуацию. По словам молодых людей, их задержали без особого повода, а находились они на стоянке около кафе из-за того, что у них сломалась машина. Само заведение сейчас закрыто на санитарный день. Подробности sitv.ru сообщит в ближайшее время.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 11
 Не грози «Сургутскому централу», попивая сок у себя в квартале…

# 123 30.06.2014 23:58:17 0

ахахахахахахаахахаах

# as 01.07.2014 00:01:47 0

 Странное дело полиция в стороне
а кто тогда в городе обстановку держит
Мэру видимо не до этого
Жаль что так и не последовало реакции полиции
теперь и думаю кто лучше полиция или бандюки
кто точно сможет защитить народ

# Ее 30.06.2014 19:32:10 0

 Ну да сервис в Сургуте мега хорош, в другом городе хозяева вызывают полицию(составляют административку), а унас куда проще собрать «Шашлычников» и избить посетителя. Позор таким управленцам, это закон гор, а не правосудие.

# Клиент всегда прав! 30.06.2014 19:24:08 0

Закрывать эти рассадники. Контингент и делает заведение, чего удивляться то?

# . 30.06.2014 17:27:52 0

И вправду чего удивляться? Клиент платит деньги, раз. 70% из 70% пьющих, пить не умеют, два. Значит пусть терпят таких клиентов. Ну или обувь идут шить

# 30.06.2014 18:00:42 0

 Свят Свят за мной ходят люди в голубом. Или пока показалось?

# as 30.06.2014 16:56:34 0

Мне одной кажется, или это больше похоже на провокацию уличных кафе???
Потом под шумок позакрывают все шатры, якобы из-за того, что там потасовки постоянно происходят  

# stesso 30.06.2014 16:51:15 0

 Кажется, сам живу там и драки на территориии Росича не редкость, а из-за этих кафе много пьяни, которая пометила все углы и мусора развела.

# 1 30.06.2014 20:33:00 0

И то хорошо если позакрывают. Меньше народ будет бухать и лопать протухшее мясо в этих рыгаловках