В Сургут прибудет частица мощей святой Матроны Московской

18:14 02.06.2014 Общество 10387 просмотров
В Сургут прибудет частица мощей святой Матроны Московской

    В Сургут 4 июня с епископом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом прибывает частица святых мощей святой Матроны Московской. Встреча мощей состоится в 16.00 в Преображенском кафедральном соборе. Мощи будут пребывать в соборе до 15.00 8 июня. Преображенский собор в эти дни будет открыт с 8.00 до 22.00.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 книжники, фарисеи, бесы никуда не делись в наше время….Не страшно с Богом жизнь проживать, даже среди них))

# Дарья 09.06.2014 20:57:56 0

 Исламисты свою веру уважают, а многие из тех кто по происхождению должны быть православными христианами, свою религию к сожалению нет. И представители ислама это очень хорошо замечают, так откуда же они будут уважать нас, если каждый второй «христианин» не уважает свою веру считает её пережитком времен. Если мы сознательно ДОБРОВОЛЬНО не придем к уважению своей религии, а через это и к уважению своего народа, то по принуждению будем мириться с тем что мы ни кто иные как «собаки неверные» для духовно сплоченного ислама, на нашей же земле. Никого ни к чему не призываю, просто прошу хотя бы не высмеивать, то во что Вы по своему убеждению не верите…

# Арсений 06.06.2014 09:01:44 0

 Мда,читаю коменты и ужасаюсь.Вы какие-то первобытные,Вера это духовное,если не веришь-не надо,ни кто не заставляет,зачем оскорблять?!Если углубиться в историю,то вся Вера которая есть основана на язычестве,но никого это не интересует.Люди верят в чудеса это не криминал,это Надежда на лучшее,хотите ходить в хиджабе и биться головой об пол пожалуйста,как написано выше утратив Веру мы дадим зелёный свет Исламу.

# Х.М.Г 05.06.2014 13:32:58 0

 Глухой думает, что звуков нет, но это ещё не значит, что звуков не существует. Слепой думает, что света нет и цвета тоже, ведь он их не видит, а каждый верит своему опыту. Так и здесь, кому-то Бог открылся, а мимо кого-то прошёл мимо. И людям надо задуматься как это они живут, что Господь мимо них проходит.

# Надежда 04.06.2014 09:29:23 0

Надежда, поделитесь «опытом», как так происходит «открытие»? это не сарказм/издёвка, просто мне любопытно…

п.с. я читаю Библию и ужасаюсь от написанного… сплошные поцтавы, обманы, ненависть, месть и убийства… в моём понимании (скромному), того, кого Вы называете «Господь» — всёго лишь управленец-приказчик-повелитель людишками, и он (скорее всего) гуманоид, только с набором определённых качеств — гипноз, телекинез, который ищет выгоду для «себя»…

п.п.с. если Вы подразумеваете «открытие» — как прозрение и познание существование мира/вселенной, то уж религия здесь точно не причём.

# :) 04.06.2014 11:07:57 0

  Чем меньше русский народ будет верить в православие и в своих святых, называт их мощи «кусочками», тем больше вероятность того, что не самые лояльные формы исламизма сломят и поглотят русскую землю… И те кто смеется над провославными традициами, будет ходить по своей земле с опущенными глазами и мириться с навязанными традициями ислама!

# Арсений 04.06.2014 08:21:34 0

 а вот здесь можно и поспорить… православие это ветвь из христианства, которая в свою очередь является иудаизмом (ей поклоняются евреи, их святая книга ТОРа, на основе ТОРы была написана Библия). скажите с какой стати, славяне должны покланяться чужым богам?

на досуге — http://newvesti.info/istoriya-kotoruyu-zapreshhayut-znat-slavyanam-rusam/ — История, которую запрещают знать славянам-русам

п.с. моё мнение — религия (как культ поклонения), это просто система для управления массами и не более!

# :) 04.06.2014 09:12:40 0

 Не судите,да не судимы будете.Прости их,ГОСПОДИ.

# Сергей 03.06.2014 22:01:50 0

 Был как-то в ЕКАТЕРИНБУРГЕ, зашел в храм к сожалению не помню названия. ТАМ мощей на любой вкус штук 15 разных , спрашиваю настоящее все ДА ДА. И так по всей РОССИИ. И зачем, я подумал, БОЖЕНЬКА позволяет растаскивать трупы умерших по кусочкам по всей земле? кстати поклонился мощям без всякой толкотни, там просто абсолютно свободно. Чего и вам желаю придурки.

# БУРЖУЙ 03.06.2014 15:02:25 0

 ахахахахаах)))

# as 09.06.2014 17:33:11 0

 Снова столпотворение будет кто наглей тот пролезет.

# 02.06.2014 22:23:05 0

 в 21 веке ходят глазеть на останки…обладающие сверх- какими то свойствами) можно просто взять булыжник, положить его в угол и молиться три раза в день, после отрыжки вкусным завтраком, обедом, ужином. поможет…

# roc 02.06.2014 21:30:28 0

 roc, если вы не верите во все это, то с какой целью читаете эти статьи,заголовки,комментарии? И ели бы хоть раз были в храме и видели мощи, то никаких останков там нет! и никто на них не глазеет!
А вы, Буржуй, для чего пошли в храм? Если вы считаете всех верующих и себя же в том числе придурками? Кот хочет верит и приклоняется, кто не хочет вас никто не заставляет!!!!

# 07.06.2014 13:47:56 0

точка точка запятая….ахахахахах))) расслабься, православный!)нечего вам, с ПГМ сказать по сути. ее нет в вашей вере)

# as 09.06.2014 17:32:36 0

 Господа! Россияне! Верьте! В мощи, коммунизм, капитализм, сталина, путина и во всю хрень которая называется загадочная русская душа или по американски МЕНТАЛИТЕТ. Негодяям и надо чтобы вы верили во что угодно НО НЕ В СЕБЯ. И до этого осознания о как далеко что прекрасно видно издалека.

# 07.06.2014 15:11:32 0

НАВЕРХ