Во всероссийский розыск объявлена смертница из Радужного

18:05 13.11.2013 Общество 13057 просмотров
Фото: ura.ru

    Тревожное сообщение из Дагестана: МВД республики разыскивает смертницу, которая родилась и жила в Югре. Это 26-летняя Оксана Асланова, вдова погибшего главаря бандподполья Амира Валиджанова. Разыскиваемая — уроженка города Радужного, но в последние несколько лет жила в Дагестане. По данным МВД, Оксана Асланова прошла подготовку в качестве террористки-смертницы. У полиции есть основания полагать, что Оксана вместе с еще двумя смертницами могла готовить серию терактов в Центральной России.

     «Возможно, она прошла подготовку в качестве террористки-смертницы. Пока точно утверждать не можем. Но ее разыскивают, так как есть некоторые подозрения, что она может быть террористкой-смертницей. Единственное, что о ней что известно, она была женой одного из членов бандподполья. Ее разыскивают по всем районам и республикам. Местонахождение ее не известно, человек может быть опасен», — сообщила СТВ по телефону и. о. начальника пресс — службы УМВД Дагестана Фатина Убайдатова.

Дина Биглова

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 22
 Страшно представить чьи то родители, дети, братья, сестры, бабушки, дедушки, внуки, близкие люди, сколько ужаса, боли и бессилия … За что и почему? Кто ответит на этот вопрос? В канун нового года и Рождества Христова… Знали на что надавить и когда… Сволочи… Пусть все ваши родные и близкие до седьмого колена чувствуют Это!!!

# Не равнодушная 30.12.2013 00:17:51 0

 Ходят в хиджабах да с бородами по грудь и считают себя Россиянами!!! Очень смешно! А мы чтим и верим в их религию, она видите ли не приемлит насилия над невинными…а они из подтишка, с ухмылочкой… Подонки!!!

# Не равнодушная 30.12.2013 00:06:48 0

 Будь ты проклята оксана

# Иван 29.12.2013 23:35:50 0

 Зомби и дорога вам в ад

# Иван 29.12.2013 23:32:41 0

 Постоянно вижу людей с бородами по пояс и подвернутыми штанами в гНижневартовске это и есть. Ненавижу любого из них. Сколько еще они будут плодиться на земле русской??????????

# Иван 29.12.2013 23:27:55 0

 До каких пор в ХМАО будут плодится террористы?

# Спец 29.12.2013 20:06:31 0

 Выгодно это еврофашистам Сиону масонскому,Штатам и Англии

# Елка 15.11.2013 13:28:56 0

 ребята,сталкивают лбами всех одни твари на Земле-серые кукловоды,это что здесь,в Раше,что по всему миру,нанимают за деньги,влюбляют,используют,глубже смотрите….даю ссылку не для тугодумов,ее осилить сразу не по силам.найдите в общем тексте все говно об америке из 3 частей,почитайте,как там простой гойский народ страдает,и в статьях комменты американцев почитайте,это ужас!!!!!!так что бережем наше сегодня,держимся,несем Добро и Правду по миру http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.zarubezhom.com/

# Елка 15.11.2013 13:27:01 0

 У христиан есть заповедь- не убий, а у мусульман есть такая же?

# Света 14.11.2013 17:33:15 0

 У мусульман есть высказывание пророка МУХАММАДА: мусульманину лучше быть убитым, чем убить

# Мухаммад 15.11.2013 10:32:20 0

 вчера в маршрутке укутанная девушка сидела, не говорю что сметница но страшно было

# Я 14.11.2013 15:39:18 0

« СТРАХ ПЕРЕД ИСЛАМОМ», кто-то потирает на этом руки, а ведь ИСЛАМ учит милосердию и состраданию

# Мухаммад 15.11.2013 10:38:33 0

 ну капец, товарищи…….. В учебном заведении, где я работаю, из 200 студентов — 14 русские, остальные даги! В каждом видим потенциальных смертниц или переодетых боевиков (((

Куда котимся?

# Уже не сургутянка 14.11.2013 11:39:04 0

 Так ведь боевики не имеют отношения к простому народу дагестана не забывайте там проживает оч много национальностей,в том числе и русские.Так сам народ страдает,вы думаете здесь мало умирают,не винных людей,при желании их можно было бы уничтожить в течении недели,так кому-то выгодно чтоб так было, их банд формирования окружают, а приходит приказ из масквы чтоб давали ходы отступления,вот и делайте выводы.

# 14.11.2013 23:54:27 0

 Что за заведение? О_о
И эта… У преступности и терроризма нет национальности! =) Вот!
(Бггггг =))))

# Серега 14.11.2013 11:51:21 0

 Все это лишь предположения. У нас любят выражения «вещество, похожее на марихуану», «предполагаемый боевик» и т.д.

# Нана 14.11.2013 10:47:01 0

 Удушить эту тварь и подобных ей

# натали 14.11.2013 07:39:43 0

 Стрельнуть просто. НА КОЛ садить И пусть желающие видят.

# 134 13.11.2013 22:26:20 0

они зомбированные наркоманки, кому видеть?

# Лошадь Ильича 13.11.2013 22:45:44 0

http://omon-moscow.livejournal.com/24052.html