Леонид Парфенов поговорит о нашумевшей сургутской спецоперации ОМОНА

17:34 11.05.2013 Общество 6170 просмотров
Леонид Парфенов поговорит о нашумевшей сургутской спецоперации ОМОНА
Леонид Парфенов в своей воскресной программе на телеканале «Дождь» планирует сделать включение с Сургутом по поводу нашумевшей ситуации о спецоперации ОМОНА в нашем городе. Программа выйдет в эфир завтра в 21:00. У нас ее премьера, возможно, состоится вечером в понедельник.

Фото с сайта: www.dv-reclama.ru

Время публикации 12:34

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 19
Если человек плохо выражает свои мысли, то это не значит что он преступник. Среди неоднократных олимпийских чемпионов есть масса кавказцев которые плохо выражают свои мысли на русском языке, и что они тоже преступники? Несете чушь националистического характера и видите в ком то конкурентов и противников. Полиция опозорилась — это факт!

# andreyka.firsov.80 14.05.2013 12:18:41 0

Сам ты тут позоришься!!!Что докопался до нашей полиции?Они что тебе жить не дают..Поносишь почем зря!Противно читать коменты,что ж ты тут распинаешься то????Ты сразу к полиции и ОМОНу сходи,так сказать в глаза выскажи какие они «позорники»,а то они и не в курсе!!!А Что у монитора сидеть и чушь нести,храбрый какой!

# Malinka86rus 14.05.2013 16:42:07 0

ЧТО за ****!!!ВЫ видели интервью этого марата.Ехали на СХОДКУ устраивать конкурсы в дед доме ересть полная.

# Vodolei 13.05.2013 15:56:48 0

http://sitv.ru/arhiv/blogs/204/57639/

# grohotingena 13.05.2013 15:04:39 0

Леня давай только правду народу!!! Полицаи очень уж хитрят и дурно пахнут. тупым нацистам привет)))

# grohotingena 13.05.2013 14:31:57 0

Дорогие ксенофобы и шовинисты не городите чушь… Полиция делает себе имя грамотно воспользовавшись неграмотностью и неосмотрительностью молодых людей. Думаю и уверен если эта поездка была бы для проведения беспорядков или чего-то подобного, ехали бы не днем и не организованной колонной. Прежде чем выражать свои детективные мысли и шовинистические настроения, подумайте немного. И рекомендую для некоторых почитать историю, географию, этнографию, Конституцию РФ.

# andreyka.firsov.80 13.05.2013 13:53:11 0

андрейка уж много полиция наша тебе покоя не даёт..ты обиженный мальчик? походу тебя так и выворачивает обосрать их! чё же ты спишь спокойно? может тебе лично она не нужна? строишь тут умника,во всех коментах ты прям поносишь иди обосрись в унитаз!

# russia86-77 14.05.2013 02:20:15 0

http://rod-pravo.livejournal.com/318023.html

# sm 12.05.2013 19:46:38 0

ОМОН начал действовать когда ч..рки решили навести разборки в священный для России праздник. Под видом БПАН планировали заехать в город (которые себя рекламируют порядочными). организаторами которых являются те же ч..урки. Славяне Вы то для чего с ними в одной упряжке??? Желаете стать такими же, тогда езжайте и живите в их стране, только там вам свободного воздуха не дадут. Ваши матери и бабушки целый год ждут этого праздника, а вы своими поступками плюете на них. Я говорю про тех кто занижает свои машины и участвовал в тех колоннах!!! Создавать свой ОМОН обязательно!!! А сейчас жалуются в основном ч..урки, конечно, как так всегда им была везде дорога и на закон на плевать а тут связали по рукам и ногам!!!

# Ijr777 12.05.2013 19:41:22 0

sm! ОМОН вроде не девочки, чтоб их защищать вылезая из шкуры.

# zarr 12.05.2013 08:53:49 0

Я не защищаю ОМОН. Тебе показалось.: )))))))
Попробуй ответить на вопрос — кто спровоцировал ситуацию так, что властям пришлось вообще задействовать ОМОН?

# sm 12.05.2013 15:34:35 0

Омон ложил в грязь женщин и детей? 0_0

# filini 12.05.2013 15:04:46 0

Да, кстати что там с голосованием?

# sm 11.05.2013 22:33:45 0

http://www.ntv.ru/novosti/583860/

# VOT 11.05.2013 22:07:03 0

Вот и хорошо, пороемся и дойдем до истины. Думаю полиция и власти воспользовавшись ситуацией хотят сделать себе репутацию героев правопорядка, только эта пилюля для тупых. Позор полиции Сургута.

# andreyka.firsov.80 11.05.2013 21:13:24 0

после твоего блеяния и человеком тебя назвать уже нельзя и никакая пилюля тебе не поможет

# ideya 12.05.2013 12:07:49 0

Ну почему? Хорошая дубинка, приложенная в нужное время в нужном месте… Должно, хотя бы временно: )

# sm 12.05.2013 20:36:55 0

Андрюшка из хантов, на горшок и спать!

# sm 11.05.2013 22:05:06 0

Леонид Парфенов, заодно пусть готовится комментировать — толпа вампиров двигалась к Сургуту. Хочу, понимаешь ли кровушки из народа попить… И если меня остановит ОМОН — я обижусь. Они обязаны меня защищать от тех кто горло не подставляет! !!

# sm 11.05.2013 20:59:24 0

НАВЕРХ