Россия 06.10.2014 20:50:21
Большой шашлык! 20 тонн контрабандного мяса сожгли под Новороссийском
Фото: news.rambler.ru
Большой шашлык! 20 тонн контрабандного мяса сожгли под Новороссийском

    Под Новороссийском сожгли 20 тонн европейского мяса, которое ввезли в Россию под видом кильки. Как сообщает «Интерфакс», грузовик, в котором сотрудники управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея обнаружили запрещенный груз, приехал из Севастополя и направлялся в Санкт-Петербург.

    Партия мяса и субпродуктов из Бельгии и Великобритании была спрятана под партией замороженной черноморской кильки.

    Напомним, с августа в России действует эмбарго на ввоз мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, фруктов и молочной продукции из ЕС, США, а также Австралии, Норвегии и Канады.

1944 просмотра
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ контрабанда, эмбарго, мясо:
Комментарии: 5
 сожгли а оно из дыма вновь превратилось в мясо и к нам тоже приедет. МИСТИКА! истину вам глаголю! Есть МАГИ и сильнее меня.
МАГ · 06.10.2014 22:14:48 · #
 Сожгли 20 тонн мяса???? сожгли??? столько жрачки!!! лучше бы в собачьи-кошачьи приюты отдали!
Ойомаё · 07.10.2014 09:20:58 · #
 мясо прд видом кильки?!!! ну умора…
Ольга · 07.10.2014 10:20:57 · #
 Меня это всегда поражало. То в Европе молоко прямо на дорогу выливают, тут теперь мяса прорву жгли. Да лучше бы отдали нуждающимся! С каждым днем мне все противнее общество, в котором я живу.
Кассиопея · 13.11.2014 09:31:18 · #
 нашли дураков жечь деньги живые! к вам ушло под видом сушёных кабачков. Добро пожаловать за свежей колбаской милейшие!
Таможня всегда даёт ДОБРО ! · 13.11.2014 09:36:48 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1