В Москве пройдет «бородатый» гей-парад в честь Кончиты Вурст

18:07 13.05.2014 Россия 8076 просмотров
Фото: forum.volgodonsk.ru
В Москве пройдет «бородатый» гей-парад в честь Кончиты Вурст

     «Марш бородатых женщин и мужчин» запланирован в Москве на 27 мая. Как сообщает сайт проекта GayRussia, гей-парад состоится в честь победителя «Евровидения-2014» Кончиты Вурст, организаторы шествия уже объявили об этом мэрии столицы. Отметим, что 27 мая — это день 21-й годовщины отмены уголовного преследования за вступление в добровольные гомосексуальные отношения в России.

    По словам лидера столичного ЛГБТ-движения Николая Алексеева, «победа на „Евровидении“ австрийской травести-дивы Кончиты Вурст стала знаковым событием не только в Европе в целом, но и в России, где ее образ стал очень популярным и разрушающим предрассудки по отношению к ЛГБТ-сообществу».

Айсылу Придорожная по материалам Lenta.ru

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 11
 да, иллюминаты и массоны сосвоими ЛГБТ наступают, они уже внедряются в наше сознание.

# ап. 15.05.2014 15:54:13 0

моя дочь спросила когда я читала новость и была картинка гей парада «мам это тоже праздник 9 мая, День победы?»… так и хотелось ответить.. »у них день победы хрена(чтобы не сказать грубее) над разумом».

# Маня 15.05.2014 03:38:32 0

 КУДА КАТИТСЯ МИР И МЫ ВМЕСТЕ С НИМ!СТРАШНО ПОДУМАТЬ О БУДУЩЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!УУУУЖАААССС!!!!

# S 14.05.2014 10:08:52 0

 Люди с нормальной психикой не будут поддерживать такое убожесто. Поддерживать надо ветеранов и инвалидов. Позор Европе докатилась до последней черты!

# Qomosapiens 14.05.2014 09:35:35 0

Куда смотрит наше правительство? Если они разрешат такое убожество,-ка парад в поддержку этой кончиты, то грош им цена в базарный день! !!! 

# Нина Науменко 15.05.2014 01:16:11 0

 А уголовное преследование за гомосексуализм все-таки вернуть бы!!! А то совсем распоясались-парады устраивают.Для чего?Чтобы все посмотрели на уродов?Не могу толерантно относиться к этому позорищу-ведь все равно каждый извращенц кого-то сокращает,вовлекает.Или я чего-то не понимаю?

# Мамашка 13.05.2014 20:36:40 0

 Ребенок мой проходил мимо компа, когда я новость эту открыла. «Хм, — сказала моя четырехлетняя дочь, — какая смешная тетя… Или дядя? Ну все равно, как цыганка. Или цыган?»

# Устами младенца 13.05.2014 19:19:22 0

 Ну что тут сказать позор Европе.видимо больше некого на Евровидение отправить!!!

# татьяна 13.05.2014 18:53:49 0

Qomosapiens и татьяна,
т.е.когда 11 лет назад на Евровидение Россия отправила лесбийский, играющий на легкой педофилии дуэт «Тату» — это не означало, что Россия докатилась? а сейчас — тупо стебный проект кончиты(это такой же образ, как у Данилко — «верка сердючка») — это ужас и конец Европе?))
забавная у вас логика, сразу видно мозг промыт Киселевым.
Я уже молчу про то, что парад собрались проводить в Москве, а докатилась Европа, может Россия тогда? или вы о том, что Москва расположена в европейской части страны?))))

Кстати, точно такой же мужик переодевающийся в бабу с надувными сиськами(правда без бороды), выступавший на Евровидении от Украины, а ныне очень популярный в России и ежегодно выступающий в новогодних шоу на национальных российских каналах — это ВАЩЕ нормуль)))) за собой не замечаем…
Куда катиться Россия!))))

# Сургутянин1594 14.05.2014 12:17:56 0

 Да, что называется в чужом глазу соринку…. Короче. Вернуть закон о мужеложстве, и сажать их с обязанностью работать, чтоб не на халяву, и пусть там друг другу спинки трут.

# Просто Сургутянин 15.05.2014 15:11:40 0

 М-да… Не выстояла первопристольгая… Голубым всё-таки дали «зелёный». Эх, отсоединилась бы что ли Европа от Азии, может дети не перестанут рождаться тогда.

# Iriska 13.05.2014 18:22:55 0

НАВЕРХ