На границе с Украиной замечена военная техника. ФОТО, ВИДЕО

16:51 12.03.2014 Россия 10954 просмотров
Фото: vk.com
На границе с Украиной замечена военная техника. ФОТО, ВИДЕО

    В группе Белгородской области в соцсети «Вконтакте» появились фотографии и видео, на которых местные жители запечатлели транспортировку военной техники. Ее перевозили железнодорожными составами, одна из девушек, ставших очевидцем этого, отмечает, что «на каждой платформе был танк». Другой очевидец сообщает, что боевые машины начали сгружать в поселке Веселая Лопань, который находится в 20 километрах от границы с Украиной.

Фото: Артем Сиденко, vk.com

Фото: Сережка Молодец, vk.com

Фото: Ирина Уварова, vk.com

Фото: Ирина Нестеренко, vk.com

Видео: vk.com

Видео: vk.com

    Помимо этого, военную технику сегодня заметили и жители украинской Одессы. Сегодня утром через город проехала колонна с 6 зенитно-ракетными комплексами.

Видео: youtube.com

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
 Вообще, если все заявления Обамы перевести на русский без купюр, будет где-то так:
1. Мы признаем фашисткий режим легитимной властью
2. Мы готовы во всем поддерживать фашисткий режим деньгами и военной помощью, что бы он не творил (пусть убивает мирных граждан у себя или на сопредельных территориях) вплоть до третьей мировой
3. А ЕС не вякать — как мы скажем, так и будет
4. Конституции других стран мы не признаем
Борец за мир в США!!!

# sm 13.03.2014 11:03:12 0

 22-го июня, в 4 часа утра…. Господи, фигня полнейшая. А СТВэшники гоняются за рейтингами и просмотрами своих статей и видео. Достали уже всех жителей Сургута!

# Екатерина 13.03.2014 09:26:29 0

 Посмотрите каналы украины в сети. Бендеровцы бьют в барабаны войны. Картинки и слова за кадром оболванивают население что русские враги и надо убивать. Тварь обама ведет к войне. Нам 5 колонну нужно переписать. чтобы не было поздно.

# 13.03.2014 10:49:36 0

 Урод яценюк уехал к обаме просить разрешения на войну. Приедет будет ясно. Но бандеровцы готовятся и они обязательно начнут, вопрос ВРЕМЕНИ! Не будте беспечны сургутяне!

# 13.03.2014 10:45:27 0

 если бы Украина рвалась воевать, уже давно бы начала,тупые вы! никак не успокоитесь!!!

# позор вам, раша 13.03.2014 13:04:52 0

 А под Одессой тоже ВС РФ???

# DimAlex 13.03.2014 10:01:05 0

 Вчера около 23 часов через 1 станцию с Адмиральского проспекта ехала колонна из 3 БТР и около 10 Уралов с ребятами в форме. Повернули на Малиновского. К границам? Никакой инфы об этом нигде нет.

# Одесситка 12.03.2014 23:44:52 0

 Они на перекопе поставили уже ГРАДЫ и 6000 подтянули кто согласился воевать с нами + бендеровцы 32000 +220 танков и по мелочи. Но против нас мало. ПОКА.

# 12.03.2014 18:59:35 0

 Чтобы разогнать украинскую армию — достаточно и чеченского батальона. Америкосы наоборот — смогут за два часа уничтожить всех зеленых человечиков, не высаживаясь. Что прикольно — мог ли, гитлер в 45 предложить, что немцы, рейсканцлер Германии будут уговаривать «братскую» страну не нападать на Украину? Аут.

# антифашист 12.03.2014 18:54:14 0

 А зачем америкосы АВАКСЫ подняли? Чтобы посчитать нашу мотопехоту. А что секрет? А то что бендеровцы готовяться к войне и им побоку уроды типа кличко, это как? Правильно! Мы готовимся ЗАЩИТИТЬ СВОИХ РУССКИХ.Или если ВАМ сказали с телека войны не будет, так вы и уши развесили? А то что у бендеровцев установка: пулю каждому русскому в голову. Знаете? Они к этому готовятся в лагерях под КИЕВОМ.

# 12.03.2014 18:36:12 0

 Ты как раз сидишь за компом и защищаешь своей грязной чушью.

# WIR 12.03.2014 22:01:16 0

 даже на федеральных каналах нет таких новостей….. а эти клоуны публикуют…

# 55 12.03.2014 17:36:48 0

 Что значит ДАЖЕ! На федеральных каналах и не будет таких новостей пока…………………..

# 12.03.2014 21:40:35 0

  Ну и где танки? На всех фото БМП. Или для школоты из ВК, все что железное на траках — танк?

# 12.03.2014 17:21:10 0

 на фото Бмд 2